Отзыв о компании Информ сео
Другие названия: Inform SEO
Сайт:  inform-seo.com
Регионы работы: Самара
Телефоны: +7 (846) 277-92-49

Никнейм: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Апрель 2013

Рядовые сотрудники адекватные, компетентные, приятны для общения и дружбы.

Руководитель (Многоуважаемый Сергей Валерьевич) настолько неквалифицированный руководитель, что от него уже несколько раз уходил в полном составе отдел продаж. Был случай, когда от него уходили все сотрудники отдела оптимизации. Он пускает пыль в глаза, что его компания имеет более 80, более 100, и любое другое кол-во сотрудников. По факту, у него работает около 10 человек, а все остальные работают в компании его отца, которая имеет созвучное название Информ-С. Сам Сергей из за своей низкой квалификации руководителя неоднократно расторгал договора с партнерами, обвинял в этом менеджеров и не выплачивал зарплату. Его обещания в виде зарплаты до 100 000 руб вполне реальны. Только получать вы их будете примерно пол года, а то и больше. Я даже нормально отношусь к системе штрафов, но только когда она направлена на предотвращение нарушений, а не вымогательство денег с сотрудников. В общем, если хотите хорошее качество услуг на начальном этапе, а потом черный экран вместо сайта, вам к нему. Если хотите проверить свои нервы с неадекватным руководителем, вам так же к нему.
Примеры управленческих решений директора IT компании:
Купив wi fi роутер, хотел выбросить сервер компании, потому что думал, что это одно и тоже, только меньших размеров.
Бухгалтера просил связаться с его сестрой, что бы сестра ему перезвонила, потому-что во время госэкзаменов она не взяла от него трубку.
Не смог распаковать упаковку с беспроводной мышью и вставить туда АКБ. Обратим внимание, что он не смог вскрыть упаковку.

# Соглашусь с каждым словом2015-04-22 01:24:17
Никогда в жизни никуда не писала жалоб, кляуз и пр. Но совершенно случайно увидела в сети этот отзыв, и просто не могу промолчать.
Работала в компании очень давно и очень недолго. Подпишусь под каждым словом: Сергей Валерьевич - это неадекват полный. Расскажу лишь о некоторых случаях попыток насилия над личностью с его стороны, как то: запрещалось вставать со стула и даже пойти в туалет в "неположенное" время. "Положенное" время длилось ровно 5 минут раз в два часа. За которые нужно было успеть попить воды (даже в сорокоградусную жару, а кондиционеров в офисе, естественно, не было), сходить в уборную, просто отдохнуть от монитора. Никаких намеков на трудовой кодекс Сергей Валерьевич не понимал. За несоблюдение такого режима - штраф. Это лишь одно из немногих его гениальных управленческих решений.
Стоит ли о сексуальных домогательствах в отношении молодых сотрудниц с его стороны?
# Работала давно2015-02-27 17:35:12
Прочитала отзыв Константина. Оказывается, он проработал в компании всего 3 месяца и ему этого хватило :) Я в своё время, задолго до него, проработала почти год... Ничего положительно вспомнить о работе не могу. Подписываюсь под каждым словом Константина, и есть много-много чего ещё добавить, что было до его прихода... В двух словах. Текучка жуткая, условия из-за поведения и отношения начальника к подчинённым просто ужасные, кто выдерживал больше полугода работы в этом заведении - тот герой просто (или дурак, потому что не ушёл раньше и терпел такое отношение). Ох, а крылатых фраз у Ходыкина-младшего гораздо больше...И не все они разрешены цензурой.
# Аноним2014-03-16 18:24:57
Буду иметь ввиду
# Вася2014-02-14 14:51:23
Еще крылатые фразы многоуважаемого директора этой компании:
- "Я в этом бизнесе 17 лет". (Даже яндекс с гуглом появились позже)
- "У меня 15 программистов и 40 оптимизаторов."
- "Задерживаете оплату? Хотите я вам сайт выключу?"