Отзыв о компании Пепси
Добавлен: 10:31 27.11.2013
Другие названия: ООО"Пепсико холдингс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pepsi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 7976110

Описание деятельности:  Производство, поставка и продажа «Пепси-Колы»

Никнейм: Президент (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Сума что ли сошли!!!

ПЕПСИ это ПОЛНЫЙ ****ЕЦ!!!! как могут вообще в этой компании люди работать я даже не представляю. Люди которые хоть чуть-чуть уважают себя не работают в этой компании. каждый человек кто все еще продолжает в этой гавёной компании работать он заслуживает этого!!! в компании бьют людей на корпоративах! одного забили чуть ли не до смерти в вырыце. а потом дали 100 000 рублей и сказали молчи а то и правда убьём. вот он и молчит! а то что ему на лицо 2 операции пришлось пережить как будто бы ничто. челюсть была сломанна, зубы выбиты и т.д. началство вообще без башенное делают что хотят, денег воруют, с торговыми общаются как с животными! это полный ТРЭШ!

# екатерина2014-02-12 20:45:04
если кому то не повезло с коллективом не нужно всех под одну гребенку грести.Я работала в данной компании торговым представителем в Москве единственная девушка в команде,ни меня ни моих коллег начальник ни разу не ударил,да что там ни разу не оскорбил никак.До осени-зимы 2013 все устраивало,а потом зп уменьшилась ровно вдвое,остался голый оклад,при этом обязанностей,которых было МНОГО,стало вдвое больше...и в этот момент я уволилась.Сотрудники,которые остались рассказывают,что стало еще хуже и 80% ищут замену.По поводу авто... торговым кому то дают 14 лада,кому то ланос, кому то рено сандеро.По поводу топливной карты: лимиты устанавливают нормальные.ДМС хорошее,только вот времени на лечение почти не останется.Общее впечатление от работы не очень( Положительное только коллектив.ПОШЛА БЫ СНОВА ТУДА РАБОТАТЬ?НЕТ,уж очень сильно здоровье там пошатнула.
# Дима2014-02-06 18:22:51
Я смотрю с 2003 года ни чего не поменялось в части корпоративов... как обычно доставка с ТП.
# Коломейцев2014-01-11 00:00:00
только хренососы и в попку давалы работают на хороших должностишках)))))))))
# Сергей2013-12-13 00:58:32
Ну раз вы знаете кто кого бил, назовите фамилии? Всем интересно же) Пусть знают все своих героев!
# Анон2013-12-02 15:45:30
Вы херню какую то пишете. Согласен, компания не ахти какая, но причем тут корпоратив? Пить надо просто аккуратнее.