Отзыв о компании Арагон
Добавлен: 08:02 27.11.2013
Другие названия: ООО "Арагон"

Эл. почта: Aragon-snab@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Перекупщики - продают стройматериалы, которые закупаются напрямую у заводов

Никнейм: Разгневанный бухгалтер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Сперва выглядит всё как маленькая и приличная фирма, со строгим, но адекватным руководством - ох какое же это заблуждение...

Нанимают бухгалтера в ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ (т.е. ты сам ведёшь всё-всё с первого дня) на низкую з/п типо на испыт.срок ровно под конец квартала, изначально не заключают ни договора на трудового соглашения, якобы чтобы не оформлять, "а вдруг вы уйдёте? А нам лишние проблемы доками." - цитата ген.дира=он же глав.бух, 25 летний паренёк армянско-грузинской внешности... и что дальше? Да понятно что, закрываешь им квартал и досвидания, говорят "ой, мы тут подумали, держать постоянно бухгалтера нам не по карману"(опять же цитата от этого мальчика, это учитывая, что я как бы не уборщицей пришла, а только что квартал закрыла и знаю и прибыли и убытки и в каких там всё суммах, учитывая, что бухгалтерия серая и до меня там первичка месяца 3 копилась как раз, потому что при не таком большом уровне отгрузок и закупок - в бугалтерских документах полный бардак, не понятно где и чт валяется, а иногда и "куда-то завалилось" или "выкинули случайно"... Отпускные? "Мы не платим отпускные, вот если бы мы были большой фирмой ГазПром или что-то вроде" - цитата зама этого мальчика, староватого хрыча. И это говорят мне люди, без бух. образования, мне, бухгалтеру, доказывая НЕ Существование ТК РФ и что нет такого, как например "день приёма на работу и день увольнения - рабочие дни", что "отпускные платятся при увольнении ВСЕГДА как компенсация за неиспользованный отпуск"? Да вы что?! Я смотрю эта фирма живёт в совершенно другой стране и по своим законам.
До этого данная фирма поступала также с бухгалтерами , и за неимением согласных прибегала к услугами аудиторских фирм.
Рабочее мест - это когда вот этот мальчик сидит рядом и следит за всем, что ты делаешь за ЕГО компьютером, просто потому, что это единственный компьютер с 1С из всей фирмы!!! А он никому не доверяет и ему ничего не стоит взять ваш телефон со стола и проверить кому вы звонили, кто звонил вам, почитать ваши смс (вы ему не друг/Подруг/жена/муж/дети - а посторонний человек, простой сотрудник) =- при мне он так поступил с мальчиком менеджером, что пришёл в фирму чуть раньше меня, и как-то взял мой телефон, думая, видимо, что я далеко, а я из-за угла к столу выворачиваю - вот облом, ни извинений, ни объяснений, вобще никаких комментариев по этому поводу.Т.е. как бы застукан, но ещё ничего не успел сделать - вот облом.
В итоге: з/п получила не полностью, т.е. просто недоплатили и всё, сказав, что больше у них денег нет наличкой приходите позже(понятное дело, что позже тоже не появилось - доплатили лишь ещё 2 тысячи и сказали, что больше и не дадут!!!), оформлена не была, отпускные положенные не выплатили, хамство полнейшее и полная неорганизованность рабочего места(напомню, 1 комп с 1С на всю фирму - директор, его зам, бух, менеджеры)

# Гражданин России2014-10-19 02:23:33
Если внимательно прочитать отзыв разгневанного бухгалтера , то становится понятно , что она знает свою работу , и ответное письмо от менеджера на ее отрицательный отзыв об этой фирме не что иное , как попытка скрыть свое непорядочное отношение руководства фирмы к своим сотрудникам . Поэтому , дурак или дура здесь не разгневанный бухгалтер , а менеджер ! Спасибо Наталье , что оставила свой отзыв здесь ! Я хотел устроиться в эту фирму , но теперь даже звонить не буду , раз там работают такие несерьезные люди !
# Соискатель2014-06-22 22:54:53
фирма без сотрудников сказала мне сама за себя
# Менеджер2014-02-26 00:35:57
Автор отзыва был приглашен на испытательный срок , в качестве помощника бухгалтера . Проработала полтора месяца ( о каких отпускных идет речь ???) была просьба , в связи с личными обстоятельствами , выдать дополнительную финансовую помощь , в которой было отказано . ( совершенно некорректная спекуляция и подмена фактов) . Оговоренная занятость составляла полный рабочий день . При попытке наладить совместительство в рабочее время , было предложено определяться - предпочла остаться ( мне у вас нравится , все хорошо) . В итоге из-за постоянных опозданий и некомпетентности ( можно доверить только складывание и сортировку документов ) какая уж там работа в 1с , ей было предложено уйти . Расчет был произведен в полном объеме , за минусом дней отсутствия на работе . При уходе финансовых претензий не высказывался .
Никчемные и посредственные персонажи зачастую страдают манией превосходства . Все написанное в отзыве - откровенное вранье ! Наташа , знаешь что может быть хуже , чем связаться с дурой .... Это связаться с дурой активной .
# бух2013-11-27 08:05:02
Кстати, фирма находится по адресу улица Тамбовская, дом 8.