Отзыв о компании Информационное агенство "Поиск"
Добавлен: 02:27 15.02.2010

Телефоны: 793-45-53

Описание деятельности:  Якобы издательство...

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Январь 2009
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

А я хочу поделиться опытом трудоустройства в ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО "ПОИСК"..
Ген.директор - Двоеглазова Ирина Ибрагимовна - в этой фирме царь и бог. Творит полный произвол!!!!

На каждый проект набирает новую команду и разгоняет ее через 2-3 месяц. После испытательного срока, при этом з/пл не выплачивает - оргументируя всё это плохой работой !!!!!!!!!!!!!!

Она абсолютно не соблюдает ТК РФ: заставляет задерживаться на работе допоздна, некоторые в прямом смысле ночуют там, в договоре одни общие фразы, и юридически он недействителен!!!! (есть грубые ошибки), некоторых заставляет брать работу на выходные, причем переработку не оплачивает вообще.

Самое противное - то, что она может унизить сотрудников, которые ей против ничего не могут сказать!!!!!!!!!

# Сикорин Андрей2015-08-07 00:37:00
Круто я попал в Поиск.Теперь это целый холдинг,несколько компаний.Лично я курирую аналитический центр.В кругу наших партнеров лучшие ученые отрасли.А наши работы уже покупают за рубежом.
# Анастасия2014-08-15 15:46:15
Двоеглазова Ирина Ибрагимовна уникальный руководитель. Кроме того что она фанат своей работы, трудноголик, она постоянно иницирует новые интересные проекты. Эти проекты настолько нетрадиционны для издательства, что порой вызывают недоумение у классических журналистов. Отсюда недопонимание. Многие талантливые сотрудники взяли от нее многое и создали собственные проекты. Лично я работала 5 лет и получила много новых полезных знаний. Ну а некоторые не воспринимали эту систему работы и уходили быстро.
# Кэт2013-09-16 20:26:54
согласна. над сотрудниками измывается буквально. одним словом - самодур!
# Сергей2011-08-26 18:06:39
У меня свое мнение в компании работаю более 10 лет, зарплату повышают, перспективы дают такие какие не могу освоить.
# Аноним 2011-08-05 00:09:19
Подписываюсь под каждым словом
# Анонимус2011-06-27 14:24:37
Целиком и полностью согласна....Я работала у нее лет 10 назад. За все это время, я смотрю, ничего не изменилось, а даже ухудшилось)))) Ну а что, зато капиталец себе сколотила, квартирку прикупила и все остальное....а на сотрудников насрать!