Отзыв о компании Ван Принт Эксперт
Сайт:  oneprint.com.ua
Эл. почта: info@oneprint.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 5373371

Описание деятельности:  Экспертное полиграфическое обслуживание! Эта услуга включает в себя экспертную консультацию, сопровождение заказа персональным менеджером и его непосредственное производство .

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Близость расположения к метро

Договаривались на время, пришла вовремя, однако секретарь сказала, что нужно подождать. По прошествии 20 мин., я сказала, что больше ждать не могу, на что секретарь попросила подождать еще пару минут, мол, сейчас главдиз (?) освободится. В результате на собеседование меня пригласили еще через 10 мин. Таким образом, видимо, дают понять соискателям, что они никто и вообще пришли в качестве просителей.

Как я поняла, цель тестового задания - определить в теме ли человек и способен ли обращаться с дизайнерскими программами. Задание я выполнила, однако неприятно поразило то, что ДИЗАЙНЕР СТАЛА ОРАТЬ на меня за какие-то несоответствия, как будто я там уже работаю и получаю от них ЗП: "Я же вам сказаааала, сюда не смооооотрим!!!". То есть, фирма хочет, чтобы соискатель за час понял всю их "кухню", и с точностью до запятой сделал работу, как штатный дизайнер, который уже в курсе всех нюансов. Возможно, таким образом они экономят деньги. При этом контора не производит впечатления солидной - квартирка на первом этаже жилого дома. В общем, вывод - помимо того, что заставили ждать полчаса на ресепшен, на меня еще и наорали за неточно сделанное тестовое задание. Короче говоря, поход на собеседование в эту контору - это "сказка о потерянном времени", которого никто не вернет.