Отзыв о компании Интервестник
Другие названия: Airfleet, Arms, Авиасалоны мира, Поликорп
Сайт:  airfleet.ru
Эл. почта: Интервестник
Телефоны: +7 (495) 626-52-11

Описание деятельности:  Выпуск журналов. Основное направление: ВПК, оружие, самолеты, военная техника, реклама

Никнейм: Александр Чернов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2006
Дата увольнения: Апрель 2009

Приобрел серьезный опыт. Жизненный и профессиональный. На практике увидел как надо и как не надо руководить бизнесом в сфере издательской деятельности и полиграфии. Нашел единомыщленников и партнеров.

Отсутствие реальных перспектив роста. Как профессионального так и материального.
Осознал невозможность нормальной работы с партнерами и заказчиками под руководством г-на Ласкова. Думаю, что месяца три даже "пересидел". Можно было уходить еще в январе - итак было ясно, что Н.К.Ласков помнит только те обещания, которые ему удобно помнить.
Схема его работы с кадрами - нанимает на минимум, затем делает все, чтобы задружиться, стать "мамой и папой". Цель - чтобы Вы, осознавая свой профессиональный рост, "деловую капитализацию" с течением времени и увеличением заслуг перед компанией, не торопились требовать эквивалентного повышения ЗП, что на практике - не реально. Этим и вызваны периодические "исходы" его основных "штыков". Я тоже ушел не один. В общем как в той песенкеиз мультика: "жадность это плохо!" Жизнь Н.К. ничему не учит.
PS. Если кому интересно, могу продолжить о нюансах, так сказать... А вообще, если бы Николай в ВУЗе преподавал маркетинг - цены бы ему не было!