Отзыв о компании Импресарио журнал
Добавлен: 19:38 07.06.2008
Другие названия: Пресса Миллениум
Сайт:  impresario.su
Эл. почта: Импресарио журнал

Описание деятельности:  группа периодических изданий и газет

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2006

знакомство с несколькими хорошими людьми

Журнал Импресарио был основан вообще непонятно для чего. Якобы для освещения шоу-бизнеса. При приеме на работу не потребовали никаких документов, объяснили испытательным сроком - "оформим позже". Руководство в лице руководителя проекта Шеломовой Елены Юрьевны так и не смогло поставить никаких конкретных задач, указав лишь - "надо работать, а вы не умеете". Для справки - якобы имеющая высшие юридическое и экономическое образования Шеломова не смогла написать договор поручения, когда это понадобилось в связи с производственной необходимостью. Любой проект встречался в штыки, любое слово - комментарием "вы не понимаете". Рабочий день не регламентирован, при попытке уйти в 19.00 с Шеломовой приключалась истерика - "у вас столько работы, а вы домой?", при этом она сама появлялась к 13.00, соответственно сидела до упора, а людей заставляла приходить к 10.00 утра. Не выполнялось никаких обязательств перед партнерами (работали и "теряли лицо" менеджеры). В первый месяц зарплату так и не выдали, после чего Шеломова нашла повод для увольнения, сказав "вы - не менеджер, а в лучшем случае-секретарь" (для справки - я теперь директор и мной довольны) и "деньги отдам завтра" (зарплата была буквально вырвана у нее из горла частями, при этом она еще стыдила, что я хочу получить свои заработанные деньги и спрашивала "а вы что, не работаете, ходите тут"). Есть подозрения, что такие действия были продиктованы руководством холдинга.