Отзыв о компании Аквариум Отель
Добавлен: 16:34 26.11.2013
Другие названия: ООО "Аквариум Отель"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  aquariumhotel.ru

Описание деятельности:  Гостиница

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

"Белая" зарплата, трехразовое питание для сотрудников, удобный график работы (2 дня в день с 8.00 до 20.00, 2 дня отдыхаешь, 2 дня в ночь с 20.00 до 8.00, 2 дня отдыхаешь). Стажировка (7 дней) оплачивается.

Отрицательные моменты для меня перевесили положительные, поэтому после собеседования я сама отказалась от данной вакансии. Очень большой отель, ощущение "муравейника", всю дневную смену необходимо стоять на ногах, сидеть нельзя! В ночную смену при отсутствии гостей можно сидеть ( не спать!). Телефон звонит постоянно, поэтому можно оценить высокую интенсивность работы. Посетители отеля курят недалеко от ресепшн, прямо в помещении, постоянно ощущается запах дыма. Зарплата после вычета налогов составляет 26000, до вычета - 30000. Постоянный контроль со стороны старших администраторов. Территориально серое и унылое место, перед окнами МКАД. Первый пробный день с 10.00 до 18.00 не оплачивается. Очень строгие правила касающиеся формы одежды и внешнему виду.

# Кирилл Викторович2014-09-05 02:17:26
Не вижу ничего полезного в данном комментарии. Аквариум - отеля уровня 4*, а не хостел.
# Аноним2014-06-03 20:05:55
Интересно в каком отеле можно спать на рабочем месте???????))))) Люди приходят работать а не спать и валять дурака. В любом крупном отеле много гостей)