Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 15:39 26.11.2013
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Компания дала мне возможность развивать собственный бизнес. Проблемы возникают у тех, кто не готов что-либо создавать.
"ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!" Если так пишут люди, которые не получают доход от бизнеса прямых продаж (МЛМ), то это пишут 100% НЕУДАЧНИКИ. Так они могут сказать и про классический бизнес. Посмотрите на стиль их письма. Все кругом у них виноваты: и люди, которые их позвали, и люди, которые их учили, и компания. Кто-нибудь из них написал, что он сделал для того, чтоб его бизнес заработал и начал приносить доход? Нет! Одни сплошные жалобы! Этим людям хотелось халявы, а тут (вот обидно) надо не просто работать, а надо пахать. Вы представляете предпринимателя, который вложил свои деньги в бизнес и ждёт, когда оно там само собой заработает? МЛМ – это тот же бизнес, и в нём работают те же законы, что и в классике. Именно по этой причине не все становятся успешными бизнесменами. Нечего на зеркало пенять, если рожа крива!)))

Я не вижу отрицательных сторон.

# Анатолий из Воронежа2013-12-24 23:53:17
Сирожа, анекдот про кормление слона в зоопарке знаешь? ..так будет и у тебя, бизнесмен..
# Сергей 2013-12-22 20:46:06
Да минусы есть - РАБОТАТЬ НАДО, А НЕ СИДЕТЬ НА ПОПЕ РОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРИВЫКЛИ ПОЛУЧАТЬ НИЩЕНСКИЕ ОКЛАДЫ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ. Я ЛУЧШЕ ПОЛГОДА НИЧЕГО ПОЛУЧАТЬ НЕ БУДУ, НО НАУЧУСЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ 100 -200, 300 ТЫСЯЧ, ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ В ДЕРЬМЕ ЗА ОКЛАД В 30 ТЫСЯЧ ПАХАТЬ. ГОТОВ ДАЖЕ ГОД РАБОТАТЬ И НЕ ПОЛУЧАТЬ. А ЧТО В БИЗНЕСЕ ВСЕГДА ТАК. СНАЧАЛА ВКЛАДЫВАЕШЬ. ПОТОМ ПОЛУЧАЕШЬ ОТДАЧУ!!!
# адепт2013-12-22 16:51:40
очередной высер зомби-клона из секты НГС
# Юлия2013-12-22 15:58:58
В абсолютно любой компании есть отрицательные стороны. Если человек их не видит, значит у него трудно с мышлением и оценкой ситуации. А наличие и прямого негатива в отзыве адресованного неограниченному кругу лиц, в купе, говорит о том что его написал злобный дурачок.
# Василий2013-12-19 21:18:53
Ну-ну, посмотрим как в течение пары лет вы станете "успешным бизнесменом" в НСГ, купите себе остров в Камбодже личный самолет и пару нефтяных компаний. Эх, доверчивая молодежь, неокрепшие души... ;)
# Вера2013-12-08 18:23:00
Я застрахована в этой компании и застрахована вся моя семья: это муж, дети, сестра. Программы очень интересные, накопительные взрослые и детские - очень выгодные! Позволяют обеспечить свое будущее.
# Маргарита2013-11-30 22:59:40
Да конечно на 200 процентов!!!высокая надежность и порядочность ! Работаю в данной компании уже 8 лет. Действительно компания дает прекрасные возможности для тех кто готов развивать свой бизнес и щедро платит тем кто пашет !не хочешь работать оставайся клиентом копи себе на старость и будь под надежной защитой!(не дай бог что! В жизни все бывает!)компания выплатит вовремя и все до копейки !(на своей шкуре испытала в моей семье уже 2 страховых случая произошло !уход из жизни и травма по нс) так что никто здесь никого не разводит и никто ничего не теряет!
# Сергей2013-11-28 21:56:33
В точку, Татьяна!!!!