Отзыв о компании ООО СВИЧ ВОЧ
Добавлен: 14:50 26.11.2013
Другие названия: Swatch
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Компания Swatch, основанная в 1982 году Николасом Дж.Хайеком, сегодня является ведущим швейцарским производителем часов и бижутерии, а также одним из самых модных мировых брендов. Первые модели часов Swatch поступили в продажу на швейцарском рынке в 1983 году и сразу добились шумного успеха, поразив всех своим оригинальным дизайном и провокационностью.

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работа с великолепным брендом швейцарских часов

Начиналось все крайне прозаично: дружелюбное интервью, обещания золотых гор и огромных премий. На деле все как всегда оказалось иначе. Стоит сразу отметить, что ООО СВИЧ ВОЧ - это неофициальный представитель бренда, это перекупленные магазины, под совершенно другим хозяином. Отсюда отличающиеся от оригинальных стандартны обслуживания. Политика в этом подразделении компаний своеобразная: набирать продавцов 17-18 лет, молодых и зеленых, без сформировавшихся взглядов и с отсутствием голоса, зато в администраторах сидят подруги заведующей. Поэтому карьерного роста ждать не приходится. Как не приходится ждать и больших премий, ибо в магазине поставки новых моделей бывают не чаще раза в месяц, из чего можно сделать вывод о том, что на витринах висит старье, которое никому из покупателей не интересно. Поэтому получать вам "голый" оклад за выработку часов, которых, кстати, 180 минимум. Про отношения в коллективе, можно с уверенностью сказать что в глаза вам будут дружелюбно улыбаться и хвалить, увы за глаза разговоры идут совсем другие. Атмосфера крайне тяжелая. При увольнении стоит быть внимательным, т. к. компания грешит нарушениями трудового кодекса, а на инвентаризации лучше смотрите во все глаза. Вас с легкостью подставят с пропавшими часами, за которые вычтут из расчета, но зато при следующей инвентаризации их найдут в соседнем магазине. И не стоит этому удивляться, ведь в документации у них полный бардак! К сожалению, дух бренда Swatch отсутствует в ООО СВИЧ ВОЧ полностью.

# Кирилл2015-02-05 18:20:59
Уважаемый(-ая), не думаю что Вы работали долго и в полную силу в данной компании и не проявляли интереса ни к работе, ни к заработку. Насколько мне известно, в оплате Вы ошибаетесь! По мимо фиксированного оклада, существует ещё такая вещь, как Процент от продаж! Даже если Вы ковыряя в носу красите себе ногти (утрирую) То у Вас выйдет больше 450$. А если Вы целеустремлённы, то и потолка по заработной плате нету. Что можно сказать, Вы даже название компании с ошибкой написали. Следовательно Вы и работали так же, поэтому и критики от Вас столько. Если уж и решили поставить себя как "Умный инкогнито" то уж пишите свою причину увольнения, чтобы не просто так клеветать компанию. Если я не ошибся, то Вы работали В Сити Молле и уволили Вас "по собственному желанию", дабы не портить Вам жизнь. А причина была серьёзной!
"Компания грешит"- если сотрудник лояльно относится к работе и материально с рождения не умеет быть ответственным, о чём может идти и речь..
Уважаемая, на будущее, если Вас уволят с какой-либо компании ещё, пишите уж достоверную информацию!
# Анонимус2013-11-26 20:37:00
Поправочка, отзыв о подразделении ООО Свич Воч в Санкт-Петербурге ( АкадемПарк, Гулливер и СитиМолл)