Отзыв о компании ООО Святогор
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Сургут
Телефоны: 8 3462 690977

Описание деятельности:  Охрана ЧОП

Никнейм: Ильмира (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

ЧОП Святогор – кидальщики и воры, обманывают людей – увольняют перед зарплатой!!! Не оформляют по закону. Заставляют расписаться в ведомости – не выдавая денег!!! Никогда не расписывайтесь без получения денег!!!
Причины увольнения в основном надуманные – без соответствующего оформления по ТК !!! Не работайте у них – пусть их контора загнется поскорее!!! А учредители – идут на паперть – в подворотню – где им и место гопстопникам!!!

# юрист2015-04-17 14:46:38
А почему тогда вы не пошли в прокуратуру и трудовую инспекцию если вас кинули? Мы ж не в каменном веке живем. Пару свидетелей что там работали и вперед с заявлением на этот чоп. А сидеть здесь и кричать что вас кинули как то глупо. Что вы этим докажите?
# Иван2015-04-16 01:51:35
Я работал в Святогоре. Получил все причитающие мне деньги. Кормят бесплатно и жильё дают тоже бесплатно. При мне 2 поцанов выгнали за пьянку. Я не бухал.
# Саша 2015-04-14 17:23:30
работал шляпа а не контора))) все норм поцаны бежали))) и начальство только лечат уши, не видитесь хуйня контора и обьектов нет нормальных!!!!
# жемчужина2015-02-17 00:17:05
Димон ты ошибаешься. Тут бесплатно стали кормить. Каши супы разные тушонку дают. Старую газель заменили на новую Приору. Народ стал подтягиваться более менее адекватный. Русские в основном. По деньгам час 80 рублей. Есть подработки. Так что давай братан приезжай и увидишь что ты не прав.
# Дюша2015-02-17 00:12:06
Константин это ты то правильный пацан? Ты мухомор которого пнули нормальные пацаны из общаги за крысятничество. Так ты сейчас здесь сидишь и пиздишь. Таким как ты место у параши. ЧОП прикольный для нормальных пацанов ! Сургут клевый! Остановиться в Святогоре можно тут кормят бесплатно и денег подзаработать можно если не бухать.
# кореша2015-02-17 00:05:38
Ильмира я знаю вашего сына. Мы с ним вместе работали в чопе. Скажу откровенно он у вас алкаш беспробудный. Напьется и храпит на всю общагу и еще посоветуйте ему стирать почаще носки . Сил нет нюхать его вонь. То что уволили его так все охраники вздохнули хоть с облегчением. Он такой скандал закатил еще. Надо было по статье дак не стали. Привет ему от нас всех с кем жил в общаге!
# Защитник2014-05-06 11:33:06
Уважаемая Ильмира, пьянство это не надуманный повод уволить, а реальный факт. Если Ваш сын прилип к бутылке, то это Ваша проблема, не уследили. Если Вы не знали, что за пьянку могут уволить, то это ужасно, радуйтесь, что статью не влепили, а то бы Ваш дорогой сыночек вообще не смог найти работу. Стыд и позор сначала пить на работе, а потом ругать за это начальство. Пусть Ваш сын научится себя контролировать, а потом приходит на работу устраиваться. И хватит уже ему прятаться за Вашей юбкой
# Константин2014-04-17 23:44:04
Ребята! Отработал 2 месяца, зарплаты нет, обещаний много, но пидорас и он же хуй бородатый Чесноков Александр Владимирович ничего на самом деле не делает! На наши деньги котается на своей машине, докапывается до каждой мелочи, а по существу ничего не делается. И вообще они не руководители, а уличные бандиты которые делают на простых смертных хорошие деньги. Проживание спортанское(клопы, тараканы, крысы, блохи, советские вонючие матрасы. И если кому не хватило матрасов, то тогда их заносят с уличной помойки), оплата 60 рублей час, а охранять надо сауны и рестораны серьёзного типа и с плохим контингентом. Питание за свой счет, проезд за свой счёт, форма так же и всё это из зарплаты в размере 21000 тыс рублей.... Управляющий (главный наёбщик) Чесноков Александр Владимирович. Генеральный директор (редкостный пиздабол) Малинин. Хозяин Чопа Дерябин С.П. который сидит в подполье, и которого никто никогда не видел в глаза. Бухгалтер Нина Сергеевна тоже аферистка, которая делает всё что скажут выше перечисленные пиздаболы. Для правильных пацанов я желаю не лезть в это очень грязное болото под названием - ООО ЧОП Святогор
# дмитрий2014-04-17 02:14:14
Отработал два месяца, за всё время давали аванс в размере 1000р на 10 дней. Питание за свой счет, з/п 20000р в месяц, но я со всеми вычетами получил 15000р. Проезд за свои счет, оформление нет никакого. Обещают очень много, но на самом деле редкие пиздоболы. В общаге клопы доедают, управляющий Чесноков александр владимирович, директор пидрилла малинин! Мой вам совет, не видитесь на слова типа зарплата 35-40 потом больше, это пустые слова. Не делайте грубую ошибку, которую сделал я и все кто пришел в этот чоп святогор, вроде он скоро развалится и это к лучшему...
# Иван2014-02-09 17:26:32
Полностью согласен.
# Сергей2013-12-24 22:51:57
ЧОП Святогор херня они людей обманывают сам лично там по работал не аванец не хрена не дают а обьект под названием 95 км туда лучше вообще не суйтесь не света не воды вообще не чего нет и Директор Малинин скатина полная его бы в черно рабочие отправить толчки мыть....зарплата не понятно по какой системе идет. ЭТО КИДАЛОВО ПОЛНОЕ
# Ильмира2013-11-26 14:29:52
Работал сын - не заплатили ничего