Отзыв о компании Издательский дом "Феникс"
Добавлен: 07:26 20.09.2009
Сайт:  phoenixrostov.ru
Эл. почта: Издательский дом «Феникс»
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (863) 261-89-50

Описание деятельности:  производство и продажа книжной, сувенирной, бумажно-беловой, канцелярской продукции, предметов интерьера, игрушек (Ростов н/Д)

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

-отношение собственников бизнеса к сотрудникам как к рабам, унижение, оскорбление, хамство...
-низкая оплата труда
-работа больше 50 часов в неделю (переработки не оплачиваются)
-отпуск составляет 21 календарный день вместо 28, если отпуск не отгулял (владельцы бизнеса могли просто не отпустить) , то это никак не компенсируется
-незаконные и необоснованные штрафы
-необоснованная частичная компенсация денежных средств, потраченных в командировках
-незаконные увольнения.
Имея "связи", владельцы бизнеса чувствуют свою безнаказанность.

# Анна2015-05-26 20:48:15
Была сегодня на собеседовании в бухгалтерию. Обещают 27 на испытательный срок далее 35тр. Интересно вранье? а как потом будут выкручиваться.....кстати говоря , 27 это белая говорят!
# Людмила2015-03-29 14:34:11
Феникс-это работа для стресо -устоичивых людей,не готовых зарабатывать.Самый большой минус этой компании что платят там серую З.П,а при расчете выплачивается только официалка.Все требуют отдачи,но идти тебе на встречу не будут(Тебя просят съездить на собственной машине,по делам фирмы,а на бензин не дают.После таких просьб говорят ты не лояльна к фирме(Так же большой минус это то что текучка кадров не прекращается,каждую неделю кто то увольняется,кто то приходит,людей после 3-х месяцев работы просто перестала замечать.На собеседовании говорят одно,когда выходишь на работу уже совсем другое,на первых порах никто не желает помогоать новичкам,только травят.Это мое мнение.
# Обиженный сотрудник2015-03-27 17:53:44
работал в магазине феникс на соборном,под рук-ом госпожи Казаковой,такой самодурки еще нигде ни видел!мало того что ни черта в торговле не понимает,так и сотрудников давит психологически,если ей кто-то не по душе тут же увольняет.Странно слышать про какой то там результат,его как не было так и нет.А расчет выдает вообще ужасно. Рассчетала фактически только по белой. Налоговой на них нет!Можете считать обиженным сотрудником.
# Наталья 2014-07-11 00:56:52
Я тоже была на собеседование в бухгалтерию зарплату обещали 25000 не меньше теперь боюсь так ли это. Если кто-нибудь работал в бух. напишите.
# Рита2013-07-17 18:25:58
марина, уйдите, вы смешны. не позорьтесь, ваши дети будут это читать

И знаете — если сотрудники не поют дифирамбы компании, то это плохая, некачественная работа РУКОВОДИТЕЛЯ ПО ПЕРСОНАЛУ, РЕЗУЛЬТАТ работы которого — куча аргументированных отрицательных отзывов.
# сотрудник2013-05-24 01:41:42
Ахахах, Марина, опять вранье... А вы, я смотрю, работаете на результат, рвете известное место за родной Феникс.. Прогиб засчитается-хоть вам??
# Казакова Марина Руководитель по персоналу ГК Феникс2013-03-22 13:56:25
Опять же, комментарий обиженного сотрудника. И опять же, никто не обежал. Самый большой недостаток работы в ГК Феникс - это работа на результат. Просто не все могут работать на результать. А Вы, Аноним, работали на результат?)