Отзыв о компании Стеклопласт ЧАО
Сайт:  ostglass.ua
Эл. почта: tdom@ostglass.com
Регионы работы: Запорожье
Телефоны: (061) 222-20-24

Описание деятельности:  Стекольный завод «ОСТ-ГЛАСС», торговая марка OSTGLASS - крупнейшее украинское предприятие по производству безопасного многослойного и закаленного стекла, начал свою историю в апреле 1991 года, как ООО Стеклопласт. Производственная база предприятия территориально расположена в областном центре – г. Запорожье – одном из развитых индустриальных регионов юга Украины. Территория предприятия расположена на окраине города, около магистрали Харьков – Симферополь. История завода тесно переплетается с историей независимой Украины, за эти годы мы смогли ввести в эксплуатацию самое современное оборудование.

Дата увольнения: 2013

1111

Сильна, незалежна профспілка "Серп і молот" пропонує ефективну допомогу у вирішенні будь яких трудових конфліктів. Ми єдина профспілка в Україні, яка захищає інтереси людей, не оформлених на роботу офіційно. На рахунку об'єднання понад 800 успішно вирішених ситуацій. Тобто, понад 800 людей змогли відстояти свої права, передбачені законодавством України. Довідки за тел.:0669260503, 0938216367. Nadiasuser@yandex.ru