Отзыв о компании Сенатор Кампани
Добавлен: 13:01 26.11.2013
Другие названия: Senator Company
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  весь спектр туристических услуг

Никнейм: Вера Костина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Октябрь 2013

Сегодня случайно прочла последнии отзывы о компании. И мне не совсем понятно зачем писать гадости о людях с которыми вы работали. Не ужели было все так плохо? Тогда почему не пытались исправить все когда работали там?Зачем уходить с такой тяжестью на сердце,что бы потом в тихую писать и жаловаться на СЕНАТОР? Могу сказать одно хорошо там где нас НЕТ.В любой компании есть плюсы и минусы и если настраивать себя сразу на ниготивное отношение к работе и людям с которыми вы работаете,то ни чего путного из этого не выйдет. Я проработала в СЕНАТОРЕ достаточно долго и не всегда все было гладко,но могу сказать одно, все с кем мне приходилось сталкиваться в компании не посредственно по работе заслуживают уважения.

НЕТ

# аноним2014-08-25 19:43:41
походу вы работали вместе с малаховой, вилкой и всей этой компании.....ни один нормальный человек не напишет такие отзывы о них...и о работе в этой конторе....!!!!! Так что не надо тут разводить людей
# вера2014-07-25 23:56:06
Что же это столько злости?
# это просто охуительный развод2014-07-23 18:15:36
Довелось работать в этой дыре несколько месяцев. Оставляла отзывы про сенатор, про тамбову, вилкову. Вскоре мои правдивые комментарии были благополучно удалены. И это понятно, они были настолько откровенные, что сенатор переехал в другой офис ;) Не ходите дети в Африку гулять... зарплаты нет, не было и по ходу не будет. Обращение с персоналом как с собаками (собаку можно и погладить). Короче, надо быть полным идиотом, чтобы просто находиться где-то рядом...
# Гость2014-07-03 00:31:58
Ниготивное - эт че за слово? Че обозначает?
# Аноним 2014-05-07 00:49:56
Фигня полная, какая бы должность там не была, тебя везде будут .бать за копейки, а уйти от туда люди не могут сразу по той же причине , что и сходить на обед, простите в туалет и уйти нормально домой!!!!!
# аноним2014-04-27 01:40:31
во время работы в этой гнусной компании никогда не видела такого огромного письма от Веры... А ведь отделом спецов пыталась эта грамотейка руководить...Ну и что, что с ошибками...Оказывается, писать умеет - правда чушь собачью и вранье об этой " кампани" Работала там, вспоминаю с содроганием, всего не опишешь - единственный совет- не приближайтесь к этой клоаке.И еще, там таких безграмотных и тупых - видимо-невидимо, особенно среди руководителей.
# Константин2014-03-04 12:54:53
Исправить можно. Если дают исправлять. А если руководство, как Тамбова, ничего слышать не хотят. Что делать?
Такое количество отрицательных отзывов о сенатор-кампани за 5 лет не случайно. Её руководству стоит задуматься.
А сколько ещё было других ресурсов где отзывы удалялись.
# старый2013-12-14 08:29:48
Да вы истенный мужик.
# Елена2013-12-09 21:54:43
Старый, избыток чего-то как раз таки у вас)))) Если нечего по существу сказать, то и не спамьте.
# Старый2013-12-08 13:37:30
Вера всё правильно говорит, посоветую ЧИТАТЬ ПРАВИЛЬНО а свой избыток тестостерона держите при себе.
# Елена2013-12-05 21:25:45
Что непонятного? Люди всего лишь высказывают своё мнение о работе в данной компании, а если оно не очень лестное, то другого нет:) А по-вашему можно и нужно высказывать только положительные эмоции??? И что вы имеете ввиду, когда говорите, почему вы ничего не пытались исправить когда там работали? Как вы вообще себе это представляете??? Во главе компании стоят совершенно бессовестные люди, не имеющие никакого представления об уважении к персоналу и об управлении им же. Что бы то ни было там изменить невозможно, можно только изменить своё отношение к происходящему, т.е. смириться и остаться или уйти оттуда. Отчего же в Сенаторе такая бешеная текучка и куча негативных отзывов (наверное заказанных коварными конкурентами), если там всё так прекрасно? И почему вы уволились из этой "хорошей" и неоправданно поливаемой грязью (нерадивыми болванами-сотрудниками) компании, если не секрет? Не вижу никаких жалоб "в тихую", народ оставляет отзывы на СПЕЦИАЛЬНО предназначенном для этого ресурсе и правильно делает!!! Чтобы нынешние соискатели читали и понимали на что они идут! Люди, обязательно ищите отзывы о той кой компании, в которую собираетесь устроиться!!! И будьте бдительны и осторожны!