Отзыв о компании "PUBLISHMENT REVIEW"
Добавлен: 12:00 26.11.2013
Другие названия: Паблишмент ревью
Сайт:  rpublish.ru

Описание деятельности:  полиграфические услуги

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

офис находится недалеко от Белорусской- менее километра

Пришла на собеседование, притащила с собой сумку с распечатанным портфолио. Его смотреть не стали. Последовало требование! сделать 3! тестовых задания.
Я сказала что предпочитаю сначала трудовой договор подписать а потом уже работу делать.
В результате нахамили и наорали.
Лучше не ходите на собеседование туда

# Винсент 2014-06-24 19:29:07
А нечего там делать девушкам! Погорелов не берет на работу девулек. Он любит мужиков-верстальщиков. Своеобразная фирма, со своим уставом и негласными шовинизм_правилами. Что-то типа касты привелигерованных. Не попали и радуйтесь. Иначе по вам бы там проехались все, как им надо, как поезд по Карениной)
# Константин2014-02-05 16:41:49
Забавно. Сидел рядом с тем человеком, который предлагал вам задания.

Хамства и ора не слышал. Да и вообще у нас в фирме не орут ни на кого.

Тестовые задания никакого отношения к "дизайну" не имели и портфолио не требовали. Потому и смотреть никто не стал. Вам лишь требовалось показать, что Вы умеете обращаться с инструментами по цветокоррекции. Да, там три картинки. Задание одно. Очень простое.

Перед тем, как приходить на собеседование, интересуйтесь пожалуйста профилем работ. И следует ли "тащить" с собой портфолио.