Отзыв о компании Издательский дом "Москва"
Добавлен: 19:45 24.05.2008
Другие названия: ИД "Москва"

Эл. почта: Издательский дом "Москва"
Телефоны: (095) 354-42-56

Описание деятельности:  Издательский дом "Москва", производит набор удаленных сотрудников на должность: наборщик текстов - корректор. Наши требования к кандидату: - Уверенный пользователь ПК, знание офисных программ; - Доступ к Интернету; - Быстрый набор текста; - Для ускорения трудового процесса возможно использование программы Fine Reader; - Возраст от 16 лет. (Можем потребовать отсканированную копию паспорта) График работы: Свободный график (Вы сами выбираете сроки и объемы работы). Обязанности: После того, как Вы становитесь нашим сотрудником, в должности наборщик текстов - корректор, Вы выбираете из списка предложений по перепечатке (набору) текстов, подходящее Вам предложение. В списке предложений, как правило указывается: объем (от 50 стр.), срок (от 2 дней), тип работы (общие док-ты, спец. док-ты) и порядковый номер данной работы. В соответствие со всеми этими параметрами производится построение цены, от 750 руб. (самые простые с большим сроком исполнения и маленьким количеством страниц) до 6000 руб. (с большим объемом страниц и кратчайшими сроками). Материал необходимый для преобразования в текстовом редакторе WORD, состоит из сканированных документов достойного качества, благодаря чему, возможно использование программы Fine Reader. Все документы в формате .pdf Вам нужно набрать и сохранить в формате .doc

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2008

собирают деньги и исчезают. На все письма отвечает робот одним текстом, на