Отзыв о компании Новий світ видавництво
Добавлен: 00:03 07.11.2008
Другие названия: Украинский издательский консорциум, Издательство "Болгов", Украинская академия геральдики, товарного знака и логотипа, Институт биографических дослиджень, Украинская конфедерация журналистов...
Сайт:  who-is-who.com.ua
Регионы работы: Киев, Калуш
Телефоны: 4577743

Описание деятельности:  Издание отраслевых рекламных справочников "от А до Я", книг из серии "Хто є хто"

Никнейм: Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2001
Дата увольнения: Декабрь 2008

Не требуется образования. Сравнительно свободный график посещения, возможность работы дома и совмещение.

Нет стабильной заработной платы, нет никакой социальной защищенности. Платят проценты от заработанных менеджерами денег. Процветает дух доносительства, интриг, враждебности. Цвет коллектива, люди, которые любили работу, переживали за "достойный", полезный, качественный прождукт. за позитивный имидж компании, были вынуждены уйти из-за плохого отношения руководства. Нет перспектив роста, не ясны цели, процветает политика двойной морали и стандартов. Отдав семь с лишним лет этой организации ушла с обидой : без заработаной премии, без зарплаты, без сожалений.

# Бывалая2012-08-28 04:21:48
Раньше надо было уходить. нервы бы поберегли!