Отзыв о компании Издательский дом "EPAGE"
Добавлен: 16:45 22.10.2008
Сайт:  job-epage@rambler.ru
Эл. почта: Издательский дом "ePage"

Описание деятельности:  Вакансия наборщик текста. Требования: Грамотность, ответственность, знание Microsoft Word, наличие домашнего компьютера и доступ к электронной почте. Обязанности: Работа будет заключаться в следующем: наше издательство будет высылать вам диски с отсканированными рукописнымм материалами (различная тематика). Вам будет необходимо перепечатать пришедшие Вам материалы в редакторе Microsoft Word. Вам будет выслан по почте диск с рукописью (рукописный материал). Общий объём отсканированных материалов составляет порядка 300 листов в формате jpg. Вам нужно будет перепечатать его в MS Word. Срок на выполнение данной работы составляет не более 45 дней. При режиме работы 3 часа в день (10 листов в день - в среднем), работа займет у вас 30 дней. С каждым диском высылаются правила оформления работы. Ваша задача отредактировать исходный текст в указанные сроки и придать ему надлежащий вид. Так как отсканированный материал занимает большой объём (около 600-700Mb), то отправка материалов возможна только по почте. Время пересылки занимает не больше недели. За один обработанный диск мы платим от 9000-15000 рублей, 1 отсканированный лист 30 - 50 рублей. Цена зависит от сложности информации. Сложность заключается в распознавании текста, встречаются работы со "сложным" почерком. Соответственно такие работы оцениваются дороже. За подробностями обращайтесь по - емэйл (на один из них): job-epage@rambler.ru job-epage2@rambler.ru booltih@rambler.ru sokoloksana@rambler.ru

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения: Октябрь 2008

ЛЮДИ!НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТУ УДОЧКУ!!!
Эта так называеиая компания полный обман.Такой не типографии ,ни Издательского мира не существуеют.
Не вздумайте перечислять им деньги,это самый обычный обман.Во-первых,по такому адресу таких нету.Во-вторых,их телефоны не работают и в -третьих,как только вы переведете деньги ваше общение с ними закончится.
Это нелюди,которые зарабатывают на наивности других людей.