Отзыв о компании ИД "Ласточка"
Добавлен: 00:44 21.01.2010
Другие названия: Евгений Петрович Соколов

Описание деятельности:  Мне пришло такое письмо: Здравствуйте Уважаемый Соискатель. Меня зовут Евгений Петрович. Наше Издательство предлагает Вам трудоустройство на дому. Несколько слов об организации Издательский дом "Ласточка" входит в десятку лучших организаций в области печати и полиграфии. Мы оказываем полиграфические, копирайтерские услуги, печатаем всевозможные документы, переводим рукописные тексты в любой другой формат, издаем учебную литературу. Издательство является лауреатом многих престижных конкурсов, таких как: "Печать года", "Копирайтер 2008" и др. Организация существует достаточно давно, и успела себя зарекомендовать. На данный момент количество сотрудников насчитывается порядка 450-ти человек действующего штата. В связи с увеличением работ мы проводим набор сотрудников на должность Наборщик текстов на дому. Наши требования: Нам нужен специалист, который отлично разбирается в программах Microsoft Office, тот, кто уже имеет навыки в перепечатке текстов, тот, кто сможет выполнять работу без проволочек и излишних затруднений. Вы должны не только обладать перечисленными выше качествами, а также подходить нам по следующим параметрам: 1. Страна проживания: Россия или страны СНГ; 2. Иметь необходимые документы (паспорт с регистрацией, аттестат о среднем образовании); 3. Постоянный доступ к сети Интернет; 4. Наличие системы электронной валюты Яндекс Деньги. Как мы работаем* На ваш электронный адрес присылается задание в электронном виде, как правило, это отсканированные документы, затем указываются сроки и индивидуальные условия выполнения. Суть заказа состоит в переводе текста рукописного в электронный вид. Ваша задача уложиться в срок, соблюдая при этом все индивидуальные инструкции. Далее мы проверяем выполненную работу, высылаем подробный отчет и в течение 24 часов перечисляется оплата на указанный вами электронный кошелек. Хочу подчеркнуть, что деньги начисляются не в конце месяца, а после каждого выполненного заказа. В случае необоснованного и неподкрепленного аргументами отказа от работы, сотрудник автоматически увольняется. *Оплата заказа Размер оплаты зависит только от вас. Как вы себя зарекомендуете, какой результат вы покажите на первоначальных заданиях, справитесь ли вы со сроками выполнения. Существует 7 уровней набора текста. Как правило, на первоначальном этапе сотрудник получает задания 2-4 уровней. Но по мере роста вашего опыта, сложность будет увеличиваться и оплата соответственно тоже. Какой уровень будет у вас, определит руководитель отдела кадров, как правило, 2-3 уровни. 2 уровень - 30 руб./стр. 3 уровень - 40-60 руб./стр. 4 уровень - 60-70 руб./стр. 5уровень - 70-80 руб./стр. 6 уровень - 80-100 руб./стр. 7 уровень - от 100 и выше. *стр. - страница рукописного вида В среднем сотрудник 3 уровня зарабатывает от 9000 до 16000 руб., выполняя при этом 4-9 заказов в месяц. *График работы График работы индивидуален и согласовывается вместе с сотрудником. Мы даем 3 разных варианта на выбор и сотрудник сам определяется в соответствии со своим свободным временем. *Электронная система оплаты Все денежные операции осуществляются только через электронную систему оплаты Яндекс Деньги. В случае отсутствия собственного кошелька в данной электронной системе, необходимо завести: всю необходимую информацию по созданию и работе можете получить здесь https://money.yandex.ru/. Хочу заметить, что работа не так проста, как кажется на первый взгляд, если вас посещают мысли о том, что вы будете сидеть, сложа руки, то это не для вас. Нам нужны организованные и усидчивые люди. Если вы полностью подходите под описание, и согласны с условиями, то можете написать мне на прежний адрес с пометкой в теме "новый сотрудник 07", написав при этом, имеете ли опыт работы в подобной области. - - - C уважением, руководитель отдела кадров ИД "Ласточка" Я в Моем Мире - http://my.mail.ru/mail/sokolov_evgenii_petrovich/ На ми вопросы относительно сайта, адреса, телефона компании мне так никто и не ответил. Не говоря уже о лицензии. Для компании, которая сообщает о таких наградах, это по меньшей мере странно. Рекомендую быть осторожным в сотрудничестве с "Ласточкой"! Попахивает лохотроном.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

На мои вопросы относительно сайта, адреса, телефона компании или хотя бы название города, в котором находится данная фирма, мне так никто и не ответил. Не говоря уже о лицензии. Для компании, которая сообщает о таких наградах, это по меньшей мере странно. Рекомендую быть осторожным в сотрудничестве с "Ласточкой"! Попахивает лохотроном.