Отзыв о компании ООО "Табер Трейд"
Добавлен: 00:38 26.11.2013
Другие названия: маг-н "Подружка"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  podrygka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 380-28-28

Описание деятельности:  Продажа декоративной косметики, парфюмерии и товаров народного потребления.

Никнейм: Лара (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2010

Хороший коллектив,
Адекватные, умные руководители
ЗП зависит от вас самих и к тому же она БЕЛАЯ.
Да, очень тяжело работать физически ПК, СПК, но в основном тяжелее всего морально ММ и ТУ. Всё зависит от вас самих и от хорошего ММ, если в магазине стабильность, порядок , то в этот магазин идут покупатели, а значит магазин растет и дает прибыль, соответственно и зп сотрудников достойная. В нашем магазине получали ПК -22-27 тыс, СПК 35-40, ТВ - 35 тыс.и это при том, что магазин только год 4 милл приносит. Есть магазины где сотрудники работают по 4-6 лет на одном месте и не собираются увольняться. А где вы видели розничную торговлю легкую? можете в продукты пойти, тогда вы "подружку" будете расхваливать на всех углах))))) на моей памяти много народа уволилось, но и много вернулось назад, потому что платит эта компания по- справедливости, и штрафы, я не помню, чтобы бы за просто так их выписывали, не придумывайте, пожалуйста. А отрицательные отзывы здесь пишут те, которые обижены на все компании в городе. Из розничных сетей данная компания, можно сказать одна из лучших.

Большая физическая нагрузка.
Подохамевшие покупатели (которых разбаловала компания)

# Елизавета2015-05-19 18:14:37
Я проработала в компании 2 года. Начинала с товароведа и доработалась до администратора. Потом ушла на другую работу в офис. И вот уже прошло три года, а я все еще временами скучаю по Подружке. Несмотря на то что было тяжело работать и график был 16/2 или 9/1 !!! но я скучаю. А позвонить и попроситься обратно стыдно(( Как же меня уговаривали остаться, а я думала что самая умная. Вот сижу теперь и локти кусаю. Так что если Вы на самом деле хотите работать, зарабатывать, расти и развиваться, то Вам нужно в Подружку. Хороших работников там ценят и никогда не оставят без внимания.
# Светлана2014-04-17 02:20:03
Прочитав ваш отзыв решилась всё таки пойти на собеседование и ни разу не пожалела. Да устают ножки, но работаем в полную силу. Две акции выиграли пришла огромная зп =) Больше половина плохих отзывов от уволеных сотрудников которые накосячили. Тут к сожалению всё через чур строго, но всё же ещё ни разу не оштрафовали, хотя я частенько опаздываю. Вообще я думаю это как коллективом повезёт, у меня прекрасная ММ всегда поднимает настроение и так же вместе с нами убирает магазин, так же продаёт и так же работает на кассе. И мне так же очень нравится что нет "Сотрудника месяца", следовательно нет конкуренции в магазине, но есть конкуренция между магазинами, а это только подбадривает переделать план и закрыть акцию чтобы получить больше зп. Про тп вообще молчу просто выучить 3 фразы нет никаких проблем. Навязываться к покупателям никто не заставляет, просто подойти и спросить нужна ли консультация, если нет, то пусть сам разбирается.