Отзыв о компании ж-л Строительство (Инф Аг Нов Стр)
Добавлен: 03:44 17.06.2009

Описание деятельности:  выпуск журнала

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2005

Меня устраивал график - "свободный", "обязательно" в редакции нужно было появляться только на планерках. Материал я отправлял по интернету и связь держал по телефону, - согласовывая материал. Кстати, нареканий по качеству материала и прочих претензий никогда не было...

... до тех пор, пока однажды, когда я пришел на планерку, меня зачем-то внезапно не отозвали в комнатку и не стали экзаменовать.

- А как зовут главного архитектора России?
- А как зовут ...?
- А как...?
Весь этот "экзамен без предупреждения" напоминал сдачу правил дорожного движения в ГАИ.
Естественно, во время работы над материалами о выставках и форумах и интервьированием "не главных архитекторов России" я не интересовался тем, что сейчас не нужно, но можно легко можно найти в интернете. И меня уволили как "неподходящего".

Интересно, что во время работы я слышал только похвалы, и смысл фарса с "экзаменом" я могу объяснить только появлением 2-х новых лиц в редакции за несколько дней до моего увольнения. Другого объяснения не нахожу.

Правда, старого глав.редактора уже в редакции нет. Сейчас, - на сайте журнала, нынешний гл. редактор раньше был исполнительным директором.