Добавлен: 23:24 25.11.2013
Другие названия: Мясной холдинг Останкино

Регионы работы: Москва, в Московской области, Тверь

Описание деятельности:  мясоперерабатывающий комбинат

Никнейм: Гостья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Могу только хвалить да нахваливать!Пришла в компанию Восток-Останкино в начале 2013года.Из плюсов-сразу расположил к себе наш супервайзер,который набрал команду с "0",всем коллективом прошли тренинги и обучения.далее теории сдачи экзаменов,потом отчетность каждый квартал,за весь период работы только рост в положительную сторону,развитие территории-для активных и уверенных в себе и компании,ну и соответственно прибавки к з-п.Изначально хочу сказать-эта работа точно не для ленивых.а для тех.у кого нет проблем с общением,и нет комплексов-это стрессоустойчивость.Работа весая.компания выделила путевку в летний оздоровительный лагерь для моего ребенка,2 раза весело корпоративничали в изумительном лесном уголке подмосковья:)Начальство знает как вести команду к победе!да впрочем особенно не нужно рвать себя-Останкино-лидер!так было.есть и будет!Работаю по сей день,и с удовольствием хожу на работу-как на праздник,люблю ее,мою работу,люблю наш дружный.веселый коллектив-начиная с проходной заканчивая операторами.бухгалтерами и начальством.Я так работаю всего лишь меньше полугода-до этого не работала-а умирала на работе-потому что не мое было,а сейчас я хочу сказать огромное спасибо,моему родному Останкино!за то.что вырастили,выучили, поддерживаете-как цветок вовремя поливаете и удобряете-вот с чем сравнима моя работа на должности торгового представителя направления Восток.Большое вам человеческое спасибо!

Есть небольшой минус-а может это даже и плюс-работа в различных погодных условиях,на своей машине с планшетом.Но это тоже можно ли назвать минусом?так-формальность:))

# Лиса2015-03-03 01:50:53
Мдааааа уж....когда команда с 0-это есть конечно хорошо.мы тоже так работали.а потом убрали нашего супера и все-2 года классно работали-на работу как на праздник-потому что человеческое отношение было.а сейчас не понятно что,штрафы каждый месяц,еще и нецензурно руков отд продаж с нами общался после аттестации когда нам дали кварталки а им нет-после этого такая катавасия началась-и мы побежали-нам не дали жить-а то что рыба тухнет с головы а не хвоста они не думают
# 34342014-01-16 19:25:35
Хорошо тебе промыли мозги там! А то что там прослеживают по GPS и трафуют почему не говоришь