Отзыв о компании Первая грузовая
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: cocotanka@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380634676138

Описание деятельности:  Со слов директора Игоря Борисовича, у них новый проеэкт " Старт Ап". И они набирают специалистов по транспортной логистике и в отдел продаж услуг. Было очень прискорбно узнать, что все, кто проходил недельную практику ничего не получили за свои труды, даже как практиканты. Передо мной работало в режиме "бесплатно" минимум 2 специалиста по логистике и со мной вместе молодой человек по продаже услуг. Никому не было заплачено ни копейки. Хорошенький фонд труда: Неделю ишачишь, а тебе пинка под зад, а в понедельник новых набирают. Причём, в пятницу, тебе ещё раздают задания, и после обеда тоже, - вселяя надежду, тем самым, что в понедельник тебя оформят официально. Но не тут-то было. Куда бы обратиться, чтоб уведомить налоговую, что таким образом они не платят за наёмный труд, а тем кому посчастливилось работать, получают минимальную з/п, а остальное в КОНВЕРТЕ.

Никнейм: Татьяна Токаленко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

не платят. Бесплатный наёмный труд. Использую стажёров в своих корыстных целях, и пинка под зад, даже без спасибо, не говоря об деньгах. Их не платят.