Отзыв о компании ОАО "БИНБАНК"
Добавлен: 22:19 25.11.2013
Сайт:  binbank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Смоленск
Телефоны: 8 (800) 200-50-75

Описание деятельности:  Банковские услуги

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Хороший офис , расположенный в красивом бизнес центре.

Сами меня нашли и пригласили на собеседование. На этапе телефонного разговора молодой человек рассказал о зп и условиях, меня все полностью устроило и я приехала на собеседование сразу. И тут все мое приятное впечатление разрушилось. Приятный и вежливый молодой человек встретил меня и проводил в малюсенькую комнатку, огороженной картонками, но я люблю маленькие пространства, поэтому значение этому я не придала. Сел напротив меня и начал играться в свой телефон. Я рассказывала о себе сама, даже без предварительного вопроса, потому что менеджер был занят своим телефоном. А я опять же сама рассказывала о причинах своего увольнения и о результатах своего труда и тд и тп Мч только угукал , когда надо. Далее настал его "звездный час", рассказывать собственно о вакансии и компании, внезапно мч резко выбегает из комнаты. Я жду его 15 минут, по его возвращении он вкратце рассказывает о вакансии и про какие то 10 этапов собеседования, тесты и прочей ерунде. Я объясняю, что сначала нужно объяснить в чем суть вакансии, а уже потом обсуждать этапы собес. Еще 20 минут благодаря моему прессингу и вытягиванию из него информации, я все таки выяснила в чем суть работы.
Договорились созвониться в пятницу, для встречи с руководителем.
В пятницу естественно никто мне не позвонил, поэтому в понедельник я позвонила сама. Знаете, я реально давно не слышала столько вранья и хамства. С гонором генерального директора, мне сообщили что мне отказано и отказано именно по причине, что я не прошла собеседование , внимание с МЕНЕДЖЕРОМ ПО ПЕРСОНАЛУ!)))) Удивительно ведь работать мне с руководителем , а не с менеджером по персоналу, который ведет себя как капризная сопливая девчонка.
Меня конечно вся эта ситуация позабавила, но я потратила зря свои деньги и время....Поэтому не советую туда ездить и терять свое время , а главное деньги, которых у соискателя, по себе знаю очень немного, чтобы тратить их на всякую ерунду.

# Алексей2015-02-17 21:15:34
Юлия, а у тебя всего лишь навсего была СТРЕССОВАЯ ЕБЛЯ в твою мерзкую жопу, и ты его, шлюшка, НЕ ПРОШЛА. Вини только свою мерзкую жопу.
# Юлия2014-09-01 18:23:33
У вас всего лишь навсего было СТРЕССОВОЕ интервью, и вы его,милочка , НЕ ПРОШЛИ. Вините только себя.
# Василиса2014-02-13 17:00:17
Полностью согласна! Много специалистов приходят, и с стажем приличным, и с опытом, и с многими другими достоинствами, и проходят собеседование, но.... проработав с молодыми 24 годовалыми понаехавшими из Брянска и т.д. городов руководителями, начинают сомневаться в адекватности, в профессионализме, и бегут, бегут, бегут....Ужасный банк, внутри гавно, блестит лишь упаковка (офисы красивые, после ремонта) ужасное отношение.