Отзыв о компании SABIDOM
Добавлен: 21:42 25.11.2013
Другие названия: ООО "Сабидом-инвест", ООО "Сабидом"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  ww.sabidom.ru

Описание деятельности:  Строительство таунхаусов. Продажа таунхаусов.

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Обещали! большую заработную плату.

"Черная" и "Белая" бух.рия. Пришлось мне поработать и в таком хаосе, и с таким быдлом-руководством. Проработал немного,немало у них- аж 3 недели! Сначала был уговор работать на 2 поселках, потом на одном, потом на 2, потом на другом. Так продолжалось почти 2 недели, "умный" шеф все никак не мог определиться со своими потребностями. В итоге, вроде как сошлись на одном. Выбрали Белый город, как по словам Калужина, Фестивалю уже не помочь. За всю время у них не было отдела ПТО И ЧТО ЭТО ТАКОЕ! они понятия не имеют. Но строят! На очередном собрании, "умный" шеф затребовал у меня отчета за 3 нед. моей работы,(кто понимает специфику работы, и эти сроки-будет в шоке) Я должен был предоставить кипу отчетов, папок и тд. (по их словам). И тут началось что-то ужасное: таких оскорблений я в свою сторону не слышал никогда. При всех людях, меня просто сравняли с плинтусом. В душе до сих пор слова Калужина. Абсолютная не справедливость. Он угрожал нацепить на меня костюм какого-то животного (у них так принято), потом не переставая оскорблял, называя "тупым" без остановки. Такому же унижению в тот день он подверг и главного механика, который так же решил уйти, проработав мой срок. В общем, ребята, компания сабидом- это абсолютный ДУРДОМ! Во главе с "умными" начальниками!! Всем удачи!

# Отзыв2014-01-20 00:22:07
Максим А., ты реальной "тупой". Написал все, а потом "сливаешься" . Заругали?
# Максим А2014-01-19 00:46:38
Господа, зачем же писать комментарий, прикрывшись моим именем, моей бывшей должностью Инженера ПТО. Да, за время моей недолгой работы, именно в то время какое описывается в этом отзыве, в компании "Сабидом" далеко не всё было гладко. Но, зачем писать такой вот "поэтически развернутый отзыв" от чужого имени, да ещё и с ошибками :)? Если что-то не нравиться в компании возьмите и позвоните напрямую руководителю проектов - Сергею, что я собственно и сделал. В общем все это похоже на отзыв работника-трусишки (или группой) который(ая) боится что-либо поведать от своего реального имени. P.S: В этой компании есть отличные специалисты, с некоторыми из них я до сих пор поддерживаю дружеские отношения.