Отзыв о компании клаб-сейл.ру
Добавлен: 19:47 25.11.2013
Другие названия: Роникс
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  продажа через интернет одежды, обуви.

Дата увольнения: 2013

некоторые люди

Это самое ужасное место в котором приходилось работать!!!
Не идите туда!!! З/п не платят, постоянные задержки и оправдания, что денег нет. Выдают по 5000 рублей раз в 2-3 недели. Просто ужас какой-то. Если подходишь и говоришь, что проблемы и нужно, например, оплатить съёмную квартиру... тебе всё равно не дают денег. Это нелюди просто! А требуют, чтобы выполняли свои обязанности хорошо, да пошли вы!!! Если всё сделаешь и закончишь раньше, то уходить нельзя, потому что у тебя график 2/2 с 9:00 до 21:00, а если уйдёшь снимут из з/п. Идиотизм какой-то!!! Ходить нужно от метро через рынок, где гастарбайтеры, а если выходной они пьяные и смотрят на тебя толпой и свистят и шуточки отпускают. Вечером ходить страшно... мало ли что у них на уме. А ещё крысы... идёшь через этот рынок, а они под ногами бегают, прыгают... огромные и мерзкие.
Эта работа самое ужасное место! Нигде нет таких нелюдей как здесь!!! И эта Анжелика тоже конечно кадр тот ещё. Разговаривает так, как будто её все должны, а на самом-то деле должна она. Вообще ощущение, что она подворовывает нехилые суммы у сотрудников и у компании.

# Светлана2014-05-06 20:32:46
Анжелика, да...
Представляете какой у человека дефицит любви и какой недотрах если она на всех кидается и пытается свою ужасную жизнь деньгами украденными у сотрудников компенсировать!?
Несчастный она человек! Может поэтому сука такая!?
# Лялечка2013-12-04 17:19:36
По-ходу, Анжелика сама уже отзывы минусует. Ваше дело, верить или нет, попадетесь - не жалуйтесь.
# Катя2013-12-01 23:43:27
Согласна с отзывом! И про з/п всё правда и про крыс и про гастарбайтеров.
Анна, трудности у компании - это пара-тройка месяцев, но не полтора года выплачивать людям по 10000 в месяц, это, по вашему, называется войти в положение работника???
Сергей, потому что вы мужчина! Это вам с голову не приходило?
# Сергей2013-11-28 23:42:00
Я тоже давно тут работаю гасторбайтеры по дороге не донимают)
# Анна 2013-11-28 19:02:29
Работаю в этой компании давно, НИКАКИХ крыс по дороге не наблюдала, гастарбайтеры есть, но никто шуточки и свисты в мой адрес не отпускал ( хотя считаю, что я симпатичная девушка, можете поверить мне на слово). Инцидентов никогда не случалось. НЕЛЮДЕЙ здесь нет. В компании на данный момент есть трудности, но всегда входят в положение работников.