Отзыв о компании Фотостудия "Искра"
Добавлен: 18:51 25.11.2013

Описание деятельности:  Фото услуги широкого профиля

Никнейм: необязательно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Согласна и подписываюсь абсолютно подо всем, что здесь написано. Продержалась я в студии достаточно и такого понасмотрелась, в дрожь до сих пор бросает. Начальница - ненормальная, невменяемая, психованая женщина, которая не то что зарабатывать не умеет, а даже мобилой пользоваться не может.
Не умеет даже сказать и сформулировать мысли, решение меняет по 15 раз в минуту. Люди для нее мусор, фотостудия с великолепными перспективами - дорогая игрушка, подаренная мужем. Ни ума, ни таланта, полная пустышка, постоянно нервная и недовольная. Отдельное слово про Игоря-фотографа. Гавно то еще, все выживает, подставляет и не скрывает это, жополиз для СЯ. Да и фотограф на 3- Очень сочувствую всем, кто связался с этой компанией. У нас был неплохой коллектив, который она на хер разогнала, не заплатив ни копейки. София Ярославна, чтобы ты, тварь, и бесконечные выродки твоей семьи до конца дней своих жили на те копейки, что ты нам всем должна!!!!!!!!!!! и ночевала под забором на улице, где твое место!!! и всей твоей поганой семьи!!!

# Кот2014-04-14 20:24:04
Скажите,зазывают в тсудию на вакансию дизайнера.Стоит ли идти и поменялось и в студии что-либо с момента отзывов?
# Alfa2013-12-20 18:59:11
Зная СЯ, охотно верю всему написанному.