Отзыв о компании ОАО "Концерн "РTИ Системы"
Добавлен: 18:40 25.11.2013
Другие названия: ЗАО "Р.О.С. СПЕЦТЕХМОНТАЖ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rosstm.ru
Эл. почта: info@rosstm.ru
Регионы работы: Москва, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 723-8380

Описание деятельности:  ЗАО «Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ» является ключевой подрядной организацией ОАО «Концерн «РТИ Системы» Компания ЗАО "Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ", полное наименование — "Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ", ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО, зарегистрирована 21 января 2003 года, Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №5 по Центральному административному округу г. Москвы, по адресу — 127083, г. МОСКВА, ул. ВОСЬМОЕ МАРТА, д. 10, стр. 1. Основной вид деятельности компании — производство общестроительных работ по строительству прочих зданий и сооружений, не включенных в другие группировки, отрасль — хозяйственное управление строительством. Компания участвует в системе госзакупок.

Никнейм: Трындец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Деньги и огромный опыт работы в стрессовой атмосфере

Очень большая текучка кадров, и в центральном офисе (г. Москва) и на объектах из-за нерационального и неумелого управления персоналом и даже, правильнее сказать, из-за нежелания что-то улучшить в этом блоке.
Работа в самой организации беспорядочна и хаотична – не понятно кто что делает и кто за что отвечает в режиме: Давай, давай, быстрей, быстрей, вы должны были сделать это еще вчера, мне пофиг – оставайтесь после работы (при чем, за это не платят!), почему вы уходите в 18.00 (к сведению, рабочий день с 9.00 до 18.00), бросайте все, вот вам новое задание, откладывайте это задание, вот вам задание срочнее предыдущего, нет, это задание нужно сделать сегодня до обеда, короче все пропало, вы все завалили, надо было первое задание сделать еще позавчера, я вас всех лишу премии и на фоне этого дергание по телефону через каждые 5-10 минут с постоянными претензиями и обвинениями. Бесконечное перекладывание дел с больной головы на здоровую, поиски виноватых и их наказание вплоть до увольнения.
А все почему? Потому что здесь работают упыри прихлебатели, которые занимают руководящие должности и пользуясь своим служебным положением гадят рабочему процессу и рядовым работникам (Хорева, Курдюмов) вплоть до увольнения по статьям (здесь это в порядке вещей). И никто с ними ничего не может сделать (наверное, боятся), т.к. их кто-то когда-то сюда «посадил» и приросли они своими жопами здесь намертво.
Нежелание что-то менять к лучшему в методах работы с персоналом, а так же в его подборе – не в их это интересах, ведь можно ни хрена не делать, тешить свое больное самолюбие и получать за это нехилое бабло.
Хорева – начальник развития и подбора персонала, рулит всем и всеми. Ее методы работы: если ей кто-то или что-то не нравиться (ей угрожает лично – угроза ее разоблачения) – в ход идет запугивание работников своей эфемерной значимостью; внушение работникам, если что-то хорошее делается, то это только ее заслуга; приписывание успешного чужого труда себе; интриги; сплетни, наговоры на неугодных ЕЙ работников; может глядя в глаза врать не краснея и не моргая (касается абсолютно всего). Короче эта тетка изворотливая тварь, которая на работе занимается всем, кроме самой работы и имеет её и всех (включая замов и директора) как хочет в своих личных интересах (строительство дачи и т.д. – в целом решение своих личных вопросов за счет других). Очень боится потерять свое доходное место, поэтому изощряется по всякому, идет абсолютно на все, не гнушаясь ни чем и ни кем – и ей ЭТО УДАЕТСЯ!!!!!!
Курдюмов – начальник управления персонала – старый маразматик, бюрократ, бывшая штабная крыса, кажется, полковник. К работникам относится как к скоту. А рабочих, вообще, ни во что не ставит. Продвижение персонала по работе происходит с ужасно долгими проволочками, а чаще не происходит – многих зарубает (как будто платит деньги из собственного кармана), так что о росте здесь даже и не мечтайте. При приеме молодых перспективных ребят (например, на должность инженера 2 категории) с его бюрократией оформление документов может занимать месяц (придирается абсолютно ко всему: к подчерку, к точкам, запятым, к штампу в военном билете – из-за этого отказывает в приеме на работу, хотя по закону не имеет права этого делать и т.п.), а уже перед самым выходом на работу понижает должность (инженер 3 категории) с обещанием, что в ПЕРСПЕКТИВЕ!!(?) при ХОРОШЕЙ РАБОТЕ!!(?) она будет повышена (т.е. о чем договаривались изначально – все крылья обрублены! – лети, дорогой, к перпективе!). А вот, если принимают чьего-то человека, то все решается в 1-2 дня. Манера работы: излишняя придирчивость абсолютно ко всему, во основном абсурдная, что ужасно тормозит рабочие процессы со срывом своевременных сроков подготовки документов – имитация бурной деятельности. Надо же показать всем, что он РАБОТАЕТ!!! Курдюмов по сути своей большой жирный тормоз в машине, который все время находится на стопоре.
Молодые, горячие, перспективные и просто, хотите испытать острые ощущения, вам стало скучно жить, хотите заглянуть под плинтус? Добро пожаловать в ЗАО РОССПЕЦТЕХМОНТАЖ!

# Антон2015-10-23 16:41:00
Согласен полностью...еще такие же люди и в других подразделениях!
# Filin2014-10-28 18:59:28
Еще пару слов о командировках. Заслали в командировку с марта 13-го года. Денег ждем до сих пор. Я про белорусский объект. Самое интересное, пугают(Курдюмов), если кто-нибудь обратиться в суд. Если кто работал в Зеленчуке должен представлять. Там была похожая ситуация. Но это Россия. А тут послали в загранку, наобещали золотые горы и просто кинули. Хотя командировочные удостоверения выписывались и ,значит, кто-то по ним отчитывался и получал деньги. Такой беспредел только по телевизору в криминальных сериалах можно увидеть.
# tier2014-09-30 19:25:05
все абсолютная правда
# Бывший работник2014-05-28 16:22:31
+100500 про Хореву-эта тварь каждое утро проверяла, все ли на месте в 9.00-ну это ладно, но вот какого хе.ра ей, человеку, который с проектированием знаком, как космонавт с балетом, работник, проходя испытательный срок, ДОЛЖЕН объяснять, что именно он проектирует и как? Это просто лютый пи.здец.
Еще очень навязчиво пыталась быть свахой, хотя ее никто не просил.
# AntiROS2014-05-24 03:49:10
Полный бардак и хаос! Кто устроился по знакомству - почет и премия, молодым перспективным сотрудникам и настоящим работягам - лапшу на уши и компот для укладки волос!
# Имя2014-05-08 23:01:41
Вот что обещает РОССПЕЦТЕХМОНТАЖ в вакансиях о приеме на работу". Предусмотрена выплата премии по итогам года, к юбилейным датам и оказание материальной помощи в соответствии с действующими в Обществе локальными нормативными актами, а также ежемесячно.НА САМОМ ДЕЛЕ 1. Премию по итогу 2013 года, которую обещали до 10.05.2014 НЕ ДАЛИ.2.Премии к юбилейным датам-ЭТИ ДАТЫ ИЗВЕСТНЫ ТОЛЬКО ИМ.НИКАКИХ ПРЕМИЙ НЕТ!3.Оказание материальной помощи- КОМУ И КОГДА НЕ ИЗВЕСТНО.4.Ежемесячные премии= ИХ НЕТ(они были в 2012 году, в 2013 году они ее включили в зарплату, ТАКИМ ЯКОБЫ ОБРАЗОМ ЕЕ УВЕЛИЧИЛИ, НА САМОМ ДЕЛЕ ЗА ДВА ГОДА ЗАРПЛАТА НЕ УВЕЛИЧИЛАСЬ! И еще КОМАНДИРОВКИ В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ ПО ПОЛГОДА , С РАЗНИЦОЙ В ЧАСОВОМ ПОЯСЕ ОТ 2 ДО 4 ЧАСОВ.ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РОССПЕЦТЕХМОНТАЖ !!!
# Имя2014-04-28 23:02:17
Ох и попрут скоро новые отзывы как грибы после дождя. Хотя добавить нечего. Все верно.
# мензурка2014-01-14 21:48:36
самый содержательный отзыв, все честно и реально правдиво. Все ПРОБЛЕМЫ В ПРОИЗВОДСТВЕ ОТ КАДРОВ (текучка происходит от стиля руководства:"Я вАС услышал!", "уволняйтесь","ТАКИЕ премии получаете","Должно быть готово вчера" и т.д.
# Вик2013-12-25 16:12:57
Курдюмов это ладно, замполит он и в Африке замполит. А вот "клоун" Вася - отдельная песня. Ставит себе в заслугу, что за год у него налета больше. чем у пилота гражданской авиации. Ему бы вообще из самолета не выходить, тогда дела пойдут гораздо лучше и в головном офисе и на площадках!
# Пацан2013-12-23 10:19:57
Да, да, да!!! Все подтверждаю!!!! Харева работает, лишь бы дырку заткнуть, а какие специалисты ей наплевать. Берет количеством, а не качеством.
# Никита2013-12-21 13:25:09
100 % ПРАВДА, ОСОБЕННО ПРО ХОРЕВУ!!!!!!!!!!!!!
# Кот2013-12-07 11:51:53
Ребята! Забыли про "клоуна" Васю рассказать. Кто там работает или работал знает о ком я говорю. Такой же упырь как господин Курдюмов. Хотя что вы хотите? Господин директор не соизволит поздороваться с холопами, всегда проходит мимо и не обращает внимание на своих сотрудников. Вот Вам и упыри которые окружают его. Набирают себе подобных. Думаю что не кто и не когда не скажет положительного об этой компании пока руководящий состав не изменит свое отношение к людям. Если хочешь "удержаться" попади в компанию Красногорских или бегай стучи, тогда тебе будет открыты все двери.
# Не важно2013-12-06 21:22:32
Я восхищен! Вы написали здесь самую суть! Браво! Добавить нечего!
# Васёк2013-11-26 23:39:23
Молодцы!!! Чистая правда!!! Хорева кроме своей дачи не чем не занимается, пугает всех своими покровителями (якобы работающими в силовых структурах). Врет всегда и везде и глазом не моргнет. Курдюмов, давно пора сидеть дома и читать газеты. Интересно устраивают ли они директора??? Видимо да, раз он их держит. В РОСе много таких работает, которых давно пора отправить на заслуженный отдых, потому как кроме "тормоза", сплетен, выноса мозгна от них нету толку.
# Трындец 22013-11-25 19:46:05
Хочется пожелать успехов РОСу, но указанных людей в этом отзыве реально надо казнить повешеньем, потом сжечь и прах отправить в космос с ближайшим шатлом. Ибо эти мудаки сравнивают на ноль работу немалого количества людей в РОСе, чисто создавая имитацию перед директором своей великой занятости. Они принесли бы очень много пользы, если бы не приходили на работу, по крайней мере не вредили.