Отзыв о компании Академия
Добавлен: 17:50 25.11.2013
Другие названия: ООО «Новый «Детский мир»
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  akadeti.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Самара
Телефоны: 84957874742, 84995798673, 89852394073

Описание деятельности:  Магазины «Академия» - это современные мультибрендовые супермаркеты с широким ассортиментом детских товаров. Ассортимент магазина охватывает три основные возрастные группы (0-2; 2-6; 7-12 лет) и все основные товарные позиции: одежда, обувь, игрушки, товары для новорожденных, товары для школы и развития и др (более 20000 товарных позиций на магазин). Ассортимент включает в себя хорошо известные бренды и товары собственных марок по доступным ценам. Для постоянных покупателей действует программа специальных акций (скидки и подарки).

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Коллектив дружный

Люди в данной компании используются,как раб сила.Рост есть,но только тогда,когда им нужно,либо просто не кому.Тебя повысят,чтоб закрыть дыры,будешь играть роль затычки,пихать будут всегда и во все .При повышении никто тебя обучать особо не будет,а спрашивать будут,,,,еще как будут.Существующие тренинги только для отвода глаз...пустая болтовня т.к 1с не объясняют,практически все отчеты и вся работа проходит как раз в этой программе.Но после тренингов много спрашивают и удивляются ,что же все такие тупые.Ну как объясняете господа хорошие,такие плоды и получаете.В компании хорошого и плохого поровну,просто кто-то терпит,а другой в силу характера-Нет.Зря вы ораторы опускаетесь на личности,это ничего не даст,эти люди все сами про себя знают,не надо тешить их самолюбие,говорят значит помнят.Про Екатерину Щербакову ничего не могу сказать плохого,она умна,знает свое дело,,,бывает строга и требовательна ,но она заслуживает уважения ,не все в ее годы добиваются таких результатов.Про остальных говорить не хочу и не буду,не заслуживают они моего внимания.