Отзыв о компании Риэлторское бюро Эксперт
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  rb-expert.ru
Эл. почта: info@rb-expert.ru
Телефоны: 8-499-39-01-499

Описание деятельности:  Услуги по продаже и покупке квартир и комнат в Москве и Московской области. Обмен квартир и комнат. Помощь по аренде и сдаче в наем квартир и комнат. Оценка недвижимости. Сопровождение сделок. Оформительские услуги. Консультации по недвижимости.

Никнейм: Валентина Макарова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Я была клиентом риэлторского бюро Эксперт. Со мной работал эксперт Куманев Андрей.
Мне нужно было купить 3 комнатную квартиру в районе метро Домодедовская. До этого сама пыталась купить квартиру без привлечения специалистов. Два раза вносила аванс и два раза мне его возвращали. После таких мытарств я решила обратиться к профессионалам!
Андрей мне выбрал несколько вариантов для просмотра, которых сама я не видела в рекламе. Одна из таких квартир мне полностью подошла. Эксперту удалось с цены продажи сторговать приличную сумму. Компания проверила квартиру на "юридическую чистоту", подготовила договора купли-продажи, согласовала все условия сделки. Сделка прошла в комфортном месте, и т.к. все заранее было со всеми согласовано - прошло очень быстро. Через 12 дней получила документы на свою квартиру. Очень рада что попала "в руки" к хорошему специалисту!
Решила написать такой отзыв и порекомендовать риэлторское бюро Эксперт всем, кому понадобится помощь в решении жилищного вопроса!
Валентина

отрицательных сторон в работе я не увидела