Отзыв о компании Балткерама
Сайт:  kerama-marazzi.ru
Эл. почта: spbinfo@kerama-marazzi.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 380-64-42

Описание деятельности:  Производство, оптово-розничные продажи керамической плитки керамического гранита.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Март 2013

Отличная стабильная компания, с более чем приятным микроклиматом в коллективе, сформированным преимущественно из женщин. Руководитель очень грамотная, либеральная в управлении женщина, с которой можно побеседовать , как и о работе так и и "за жизнь", не выходя при этом за рамки...Умело сохраняет дистанцию.
Простая понятная структура организации. Налаженная система работы , как с производителем-поставщиком (есть минусы только в системе учета и фиксации складских резервов), так и с системой розничных продаж. Работа без ненужного нервяка, который царит в других известных мне компаниях, где за "не сорванный звонок" тебя непременно штрафуют. Все размеренно, все по графику, кроме аврала в сезон строительства, но об этом далее. Очень ценно человеческое отношение, так отличающее от других оранизации. Случилось мне заболеть в период работы в данной организации, серьезно заболеть...Требовалась серьезная дорогостоящая операция, как следствие очень длительный период отсутствия. Компания выделила большую сумму на лечение, коллектив собрал большую часть денег... Что как ни это лучшим образом характеризует коллег и компанию. Очень благодарно Балткераме.

Отрицательные стороны?...Затрудняюсь назвать...Особенно, после пережитого там.
Единственно, что указывала раньше, так это система распределения и резервирования планируемой к производству и готовой продукции. Немного сыровата. Но при условии такого большого количества филиалов, вполне объяснима. И что самое главное, понятна, но для тех, кто привык все выводить и резервировать он-лайн, не созваниваясь, то и дело с филиалами, покажется немного рутинной. Может быть, кому-то фиксированный "белый" оклад покажется минусом, но это скрасят гарантированные квартальные премии. Компания отличная, побольше бы таких.