Отзыв о компании Баньковъ
Добавлен: 14:26 25.11.2013
Другие названия: Монин Константин
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  bankovv.ru
Эл. почта: sauna@bankovv.ru
Телефоны: +7 (495) 988-55-45

Описание деятельности:  13 лет назад, в конце 90-х, компания «Баньковъ» начала свою деятельность со строительства небольших стандартных бань. Комплектующие закупались через различных поставщиков, и это отражалось на сроках исполнения, потому что поставщики не всегда были пунктуальны, и на ценах, которые могли меняться несколько раз в день.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Отличная фирма!

Немного о фирме, рейтинг фирмы высокий, мастера и сотрудники высокого класса, соответственно качество работ высокое, Используют передовые технологии, материалы высокого качества от немецких производителей. Выбирайте данную фирмой и ее представителей. Заказчикам рекомендую эту фирму, надежная контора.

# жулики2013-12-03 21:06:48
Эти положительные отзывы,заказные,ну вы знаете как это делаеться, через SEO,а суть этой фирмы по моему горькому опыту-надувать работников и драть в три шкуры с закзчика,сворованный материал на дачу,деньги в карман,будьтье так же бдительны общаясь с прорабом Монининым Константином-он и есть корень зла
# не согласен!2013-12-02 21:51:34
классифицированных специалистов как таковых нет,работающие люди приходят так и уходят из за не комфортабельной рабочей обстановке.технологии нарушаються наглым образом в целях собственной наживы. некоторые материалы заменяют более дешевыми образцами,а иногда неиспользуються совсем.советую не связываться с данной фирмой.успехов всем!
# Дмитрий 2013-11-25 21:23:15
Согласен с отзывом. Отличный хаммам сделали!