Отзыв о компании ремик ЛТД
Добавлен: 10:47 25.11.2013
Другие названия: ЧП Ремига Г.В.
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Луганск, Северодонецк
Телефоны: 332431,0955039782,0676433787

Описание деятельности:  Продажа мебельной фурнитуры,мебельных тканей и комплектующих для мебели,Мдф и т.п

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Июль 2012

Я работала на этой фирме но уволилась сама по семейным обстоятельствам. Я возмущена отзывами о сотрудниках. По работе я сталкивалась и с руководством и с кладовщиками и с бухгалтерией и хотела бы оставить свое мнение о людях которые работают на предприятии.
1. Клокова Ирина Васильевна замечательный специалист, отзывчивый, порядочный человек. Побольше бы таких людей другим предприятиям. И слышать гадости в свой адрес Ирина Васильевна не заслужила.
2. По поводу того что Галина Васильевна выгнала свою племянницу я не знаю но могу точно ответить что если и было такое то только могли уволить за несоответствие занимаемой должности. По моему это большой плюс что у руководителя одинаковое отношение и к родственникам и сотрудникам по поводу подбора ХОРОШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ. Компетентных и знающих свою работу не увольняют.
3. Задержки з.п. когда я работала не было. Выдавали вовремя и аванс и з.п.
4. И по поводу остальных сотрудников с которыми я работала у меня только хорошее мнение.
И те кто будут читать плохие отзывы и верить сначала подумайте ни одно предприятие не будет терять хороших специалистов. И з.п. когда вы приходите на предприятие всегда оговаривается и ваш выбор работать или нет.
Вот приходит человек устраивается и все знает и все умеет и с компьютером на ты и т.д. а как дело доходит до работы элементарных вещей не знает. Так вот на этом предприятии наоборот и помогут и научат. Так что прежде чем писать гадости лучше повышайте свою квалификацию учитесь грамотно писать (этому еще в школе учат) а потом уже жалуйтесь.

Суббота хоть и короткий рабочий день но хотелось чтоб стал выходным.

# Алла2014-11-13 10:21:33
Вот ведь бред! Это засланный казачок только такое может писать!!!!
Денег не дают вовремя, а если вы решите уволиться, то и вовсе можете забыть об зп! Как таких земля только носит "руководителей"?!
# Алина2014-02-05 14:32:34
не согласна.