Отзыв о компании эр-телеком уфа
Добавлен: 08:46 25.11.2013

Регионы работы: Уфа

Никнейм: Серафима (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Пришла на собеседование в компанию, очень мило встретили, проводили а переговорную, дали анкету и отлучились.
Минут через 5 подошла девушка, провела интерьвью. Т.к. у меня нет опыта работы, больше общались на другие темы, мои интересы, дальнейшие планы и т.д.
Из расказа персональщика поняла что в компании работает в основном молодежь, и это очень радует, т.к. если коллектив молодой, то объязательно жизнерадостный, активный и позитивный, а работая в таком коллективе, и на работу приходишь с радостью, и задачи выполняешь с удовольствием!!!)))) А еще огромный плюс, что компания федерального уровня, соответственно официальное трудоустройство, и ни каких задержек ЗП.( кстати ЗП пообещали хорошую, тем более для меня, девушки которая только закончила ВУЗ)
Теперь жду ответа от компании, обещала и течении 3-5 дней перезвонить с результатом. ХОТЬ БЫ, ХОТЬ БЫ, ХОТЬ БЫ))

- Ждать ответа от компании 3-5 дней, много, хочется сразу узнать прошла или нет, что бы искать другой вариант или настроится на работу в компагнии.
Пожалуй пока все.