Отзыв о компании Файлер
Добавлен: 08:01 25.11.2013
Другие названия: ООО "Юком-Энерго"
Сайт:  filer.ru
Телефоны: +7 (495) 787 7779

Описание деятельности:  Продажа, ремонт и обслуживание копировальной и офисной техники.

Никнейм: Снусмумрик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

В общем работать можно, но в конце декабря могут сказать: "До, свидания!". Зарплата хоть и небольшая, но деньги платят все. Коллектив постоянный, сказать, что "дружный" не могу, ибо работал водителем. Но мне показалось немного "зомбированный", и замученный постоянным контролем со стороны руководства (хотя, со стороны работодателя это не самое плохое качество, а для бизнеса иногда даже очень необходимое). Такой вот подарок на Новый Год и риск остаться в начале года без работы, я 2,5 месяца искал работу и только в середине марта нашел.

Работал в данной компании водителем, с октября 2012. Компания занимается продажей, ремонтом и обслуживанием копировальной и офисной техники. Три филиала компании: ул. Ляпунова, ул. Гарибальди и Варшавское шоссе д. 125, на Варшавке склад и автостоянка машин. Постоянных водителей было 3, меня брали четвертым на Citroen Berlingo, график 5/2.
Собеседовала на Гарибальди Зам. Ген. директора и "по совместительству" жена Ген. директора. Все нормально, собеседование прошел, зарплата "серая" 32 000, на испытательный срок 28 000, сам испытательный срок 3 месяца.
Вот тут-то, и начинается самое интересное! В конце декабря мне сообщают что я им не подхожу, и меня попросили уволиться. В офисе на ул. Гарибальди, ясное дело ни Ген. директора, ни Зам. директора нету! Есть кто-то из руководства, вроде Исполнительный директор, или как-то так. Я к нему: "Чем не устроил? За что увольняете?", он: "Были жалобы!", я: "От кого? Клиент недоволен, или сотрудник компании? Обвинение серьезное, надо сказать кто недоволен, и по какому поводу!", он: "Недовольство есть, сказать ничего не могу!", и 29 декабря я был уволен. До окончания испытательного срока, оставалось 2 недели. В общем конец года мною прикрыли, но зарплату выплатили всю, до копеечки.
В этом году снова увидел объявление о вакансии водителя, и так же в начале октября на Head Hunter. Кто-то из сотрудников мне говорил, что в 2011 году тоже в декабре водителя уволили, правда тогда внимания не обратил, а сейчас понимаю, что я не первый был.

# Роман2014-04-24 22:10:35
Работал в данной фирме заправщиком, запрлата нормальная а иногда и большая, но серенькая