Отзыв о компании санкт петербург
Добавлен: 02:13 25.11.2013
Другие названия: кока кола

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Натали (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Среди положительных качеств могу выделить только более-менее съедобное служебное питание.

К счастью, не так давно уволилась с этой кошмарной сети! Нисколько о своем решении не жалею!
Так как работала в разных кафе этой компании, могу с уверенностью сказать, что к санитарным нормам там относятся крайне скептически. Тараканы, мыши уже давно перестали быть редкостью. Само начальство, прекрасно осведомленное об этой ситуации, благополучно игнорирует жалобы посетителей и персонала на этих ползучих тварей.
В этой сети не предусмотрен соц. пакет. Имейте в виду, что об отпуске можете забыть. Точно также как и о больничном.
В кафе работают ТОЛПЫ узбеков! Русских же людей начальство точно так же приравнивает к этой массе. У «ПД» вообще политика такая, что они не считают за людей никого, кроме тех, кто сидит в главном офисе.
Наверное, эта фирма сейчас одна из немногих, которая уделяет огромнейшее внимание на отзывы на сайте(при этом замечу, что публикуются далеко не все негативные отзывы). Но стоит какому-нибудь неадекватному выразиться о каком-либо сотруднике нелестно-будьте готовы к строгим выговорам, вплоть до увольнения. У начальства «клиент всегда прав», а сотрудник- полный кретин.
Также благополучно применяется по отношению к персоналу драконовская система штрафов.
При этом, зарплата МИЗЕРНАЯ!!!
В общем, если вы не дорожите своими нервами и здоровьем, то эта работа для вас!
Подумайте хорошенько, прежде чем устраиваться туда.