Отзыв о компании Нова Експедиція
Добавлен: 01:38 25.11.2013
Другие названия: ооо фоззі фуд

Регионы работы: Киев, Винница, Запорожье

Никнейм: Геннадий Викторович Пузякин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

поборы от работяг

Добрый вечер!
Я Пузякин Геннадий Викторович работаю начальником охраны в ТОВ "Новая экспедиция" Броварской район с. Требухов .
Вы не знаете как наполнять бюджет страны ???
Я Вам подскажу….
1.Заработная плата в нашей организации выплачивается только 10% от общей суммы на карточки банка «Восток». Остальные выплачиваются в конвертах. Вы можете посмотреть сколько выплачивается на карточки и сколько не дополучает наше государство вернее налога из заработной платы в конвертах.
2.В нашей организации ТОВ "Новая экспедиция"
работают в основном водители . Вот они не всегда получают свою заработную плату. Причина в том что наш руководитель заставляет нашу охрану их облагать штрафами … придираться к ним ..( не там стал… не так посмотрел.… курил и.т.д. одним словом найти любую причину что бы лишить человека денег ) людям нет куда жаловаться потому что заработная плата в конвертах и бедные водители им насчитали примерно 7 000.00 тыс. в конверте… и вечером после 19 00 когда начинают выдавать заработную плату.. тут же и забирают.
3.Вся организация работает на ноутбуках с подключёнными флешками. Если приезджает проверка то охрана передаёт нужный код всем что бы свернули и успели спрятать всю двойную бухгалтерию. Вот и проверьте "Новую экспедицию" будет Вам наполнение бюджета хватит выплатит не одной области. Если взять скрытые доходы да за три года….. Я надеюсь что кто прочтёт моё сообщение и остановит бесчинство. Я больше молчать не могу ... нет сил.

# працивник не2014-01-31 02:47:49
Гена ти свою фамилию не правильно написав. Якщо це дийсно ти?

# Работник охвейса2013-12-28 13:46:12
Работаю в охвейсе уже почти два года, почему мне до сих пор не выдали флешку и степлер или их выдают после 19 00 в конвертах? Непорядок...
# Гейко В.В.2013-11-29 23:54:49
Гейко В.В. Подставил меня с Д.Т.на суму 16.000 г.р.Я работал два года на их систему.И кагда я отработал уволели.
# Водій2013-11-25 13:50:27
Сміливий!!!! хвалю!!!!!!! за свою сраку не боїться!!!
# гость2013-11-25 02:04:45
смелый мужик!!!