Отзыв о компании Русим
Другие названия: Русим точка ру, Дистрибьютор Билайн и Интерзет
Сайт:  rusim.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 702-6693, 986-31-33

Описание деятельности:  Компания «Русим» работает на рынке телекоммуникаций Санкт-Петербурга с 2005 года и оказывает услуги связи корпоративным клиентам и частным лицам. Компания является официальным партнером крупнейших сотовых операторов и Интернет-провайдеров Билайн и Интерзет

Дата увольнения: 2013

НИКАКИХ

От метро далеко, начальница Мария вообще странная женщина, ходит вечно всем недовольная, зарплату постоянно задерживают, перерывы по 10 минут. Бывало так, что приходишь на работу (мне ехать час, устроилась туда, т.к. училась рядом), отработаешь час и говорят, что база не работает, в итоге едешь домой. Или еще лучше приезжаешь и сразу говорят, вы сегодня работать не будете. При зарплате МАКСИМУМ 5000, эти катания очень сильно бьют по карману. При увольнении зарплату возможно получить только с приличным скандалом. Единственное, чем они гордятся, так это теннисный стол - это единственный плюс данной компании. Поверьте, там лучше не работать.