Отзыв о компании ЗАО "Спецэнергомонтаж"
Добавлен: 21:46 24.11.2013
Другие названия: СЭМ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Эл. почта: ЗАО "Спецэнергомонтаж"
Телефоны: 8(495)9165578

Описание деятельности:  Электромонтажные работы на строительнах объектах

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Как тут писали - фирма разваливается, но таки не развалилась, это уже большой плюс )))
Корпоративная маршрутка от метро.
Зарплата и условия средней паршивости.
Люди, проводящие интервью, довольно приятные.

От метро транспорт, т.к. корпоративный транспорт ходит только утром и вечером в час пик, пришлось выбираться самой к Волгоградке, пустынная дорога между стоящих мусоровозов и под мостом ж/д произвела неизгладимое впечатление.
Дешёвенькая стойка ресепшн, девочки средней симпатичности, простенькие. От меня ожидали подвигов (наладить систему делопроизводства), ещё сказали, возможно мной заменят одну из девочек, которая их не устраивает (интересно, сама девочка в курсе-то?).Насколько я поняла, отношения в коллективе далеки от идеала, и при прочих равных условиях, я в этой фирме работать не хотела бы.

# Сергей2014-12-24 17:01:53
Она еще не развалилась? Как же нужно не уважать себя, чтобы работать там! Жить надеждой, что тебя не обманут...Сахно умеет петь дифирамбы и рассказывать про светлое будущее, а сам вор, каких свет не видывал. Проработал там 1,5 года. Зарплату задерживал на 4 месяца. При увольнении выплатил с грехом пополам официальную, копейки. Но при проверке трудовой комиссии сумел выкрутиться..., как уж. Хитрый, падло. На все недоплаченные деньги себе джипы покупает и яхту!