Отзыв о компании 2 Дома дизайн студия
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  2doma.ru
Эл. почта: Elena@2doma.ru
Телефоны: +7 (495) 966-38-06

Описание деятельности:  Салон мебели, дизайнерские услуги

Никнейм: Работник Рассерженный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Отсутствуют

Лицемерие и ложь директора Лазаревой Елены, невыплаченные деньги за работу по сборке мебели в ее новом салоне ( 10 дней работы по 8 часов по сборке мебели и обустройству салона). Новый салон неожиданно был закрыт по прихоти хозяйки, продавцов вышвырнули на улицу без денег. Продавцы не были оформлены. Вместо денег им предложили распродавать мебель и остаться с бонусами. На телефонные звонки не отвечали. Потраченные 2 недели и осадок от хамского отношения хозяйки и ее мужа.

# Андрей2015-08-27 03:19:00
Блин, жаль я раньше этот отзыв не прочитал. Только время зря на собеседование потратил. Зато лишний раз убедился, что мое первое мнение по ходу собеседования не выдумка моего мозга и самолюбия.
# Бывший сотрудник2014-12-20 17:56:29
Как же все знакомо, и ничего не меняется! Хабальству, и склонности к мошенничеству госпожи Лазаревой нет предела! Мало того, что десятки клиентов оставлены с носом, она продолжает обманывать сотрудников. Ну что же, ждем кончика той веревочки, которая вьется на протяжении всей работы этой компании.
# Бывший сотрудник2014-04-14 18:26:21
Так-же кидают и сейчас на деньги неугодным им сотрудников .
# Елена2013-12-03 19:19:35
Абсолютно согласна с предыдущим отзывом ....2 месяца ждать открытия салона,который уже должен был быть готов...На месте оказалось что ничего не готово ,даже не распаковано....А всем этим занимался в течении 2 недель один из якобы будущих продавцов, которому конечно же ничего не заплатили...А все почему?!А зачем нанимать монтажников ,им же платить надо...А тут все бесплатно и совесть не мучает...Гниль остается гнилью....Прикрыть надо эту компанию. Мужа с хозяйкой посадить,за использование людей не по назначению...
# Бывший сотрудник2013-11-27 14:42:20
Да, история знакомая. Видимо, ничего не меняется в компании. Все гнило и трухляво изнутри.