Отзыв о компании ООО "АЛЯСКА"
Добавлен: 17:56 24.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  alaska-s.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саратов

Описание деятельности:  производство наружной рекламы

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Октябрь 2013

за три года работы только плановые перекуры.

все что пишут ниже все правда. серая зп, правила выплаты которой меняются раз в три месяца, один раз получишь тридцать один десять тр. даже если работал, за январь будешь сосать лапу. пережил четыре коллектива , три начальника производства и два директора зща три года, так можете представить текучку. расчитывать на человеческое отношение не стоит, даже если вы незаменимый специалист, фирме будет проще отдавать работу на сторону чем платить вам, потому что отношение к рабочим как к рабам. Условия труда скотские, в туалет не зайти, мухи и крысы, про форму забудтие, и перчатиок бывает не бывает по месяцу. и При увольнение про остаток черной можете забыть. Полно нелегалов и в низшем руководящем звене чеченец и узбек. Зп мелкими купюрами по 50-100-р и ждать её будете каждый месяц до 8-9 вечера, не дождёшься вообще придётся брать выходной и ехать в головной офис на ваську, выходной естественно за ваш счёт.

# не Важно2013-12-14 06:27:31
о да))) з.п. по 50р это помню))) до сих пор эту шарашкиу конторку во главе братьев Ананских вспоминаю с смехом, что как же меня туда угораздило!