Отзыв о компании ООО Клаб-Сейл Ру
Добавлен: 15:44 24.11.2013
Другие названия: ЗАО "Роникс"
Сайт:  club-sale.ru

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

коллектив отдела "контент"

НИКОГДА! Ни при каких обстоятельствах НЕ РАБОТАЙТЕ в этой шарашкиной конторе!!!
Заработную плату не выплачивают несколько месяцев, при увольнении сотрудников просто кидают на деньги, они воры, хамы и надеюсь, что скоро этой компании не будет.
Ну, начну по порядку.
В последний рабочий день выплатили только половину положенной суммы, когда я спросила у руководителя отдела персонала (Анжелика) когда отдадут остальное, она ответила, что в середине ноября, потому что у компании финансовые трудности и мне позвонят, когда приезжать за деньгами. Сижу, жду... уже приближается 15 число, начинаю звонить и писать в скайпе с вопросами, когда будут деньги. Сама Анжелика не отвечает, игнорирует... детский сад ей Богу. Трусиха она!!! ))
Руководитель моего отдела только мне пишет и передаёт её слова. что денег нет. Каждодневные звонки на протяжении недели не дают результатов. Я приезжаю в офис, захожу к Анжелике. Эта невоспитанная женщина прямо с порога, не здороваясь, обращаясь на "ты" начинает орать: "Ты как сюда попала? Кто тебя впустил? Пошла вон отсюда!" Вскакивает и бежит за охраной. Я же в это время захожу к финансовому директору, она свободно впускает и соглашается со мной поговорить. Я начинаю ей объяснять ситуацию... влетает Анжелика с охранником и орёт фин. директору: "Анара, не слушайте эту девицу! А ты пошла вон отсюда!" даёт знак охране, чтобы меня выпроводили, но как только я "напоминаю" охраннику о 203 статье Уголовного Кодекса РФ и о лишении свободы до 7 лет, он делает пару шагов назад... испугался )) Что здесь началось, друзья..... Анжелика кричала, оскорбляла, отказывалась от своих слов, даже пыталась толкать меня в спину, говорила, что я плохой сотрудник и что меня уволили, потому что я очень плохо работала. Она, наверное, сама не видит, что подписывает или просто некомпетентна, но уволилась я сама по 77 статье (пункт 3, часть 1). И откуда таких берут!? Из ПТУ что ли!? )) В общем, эта непрофессиональная, крикливая, склочная женщина пыталась помешать мне поговорить с фин. директором, но мне это всё равно удалось. Не на ту напала ты, Анжелика!!!
Финансовый начала объяснять, что в компании сложная ситуация, и предложила мне взять товаром. Вы представляете, товаром... на всю сумму их задолженности мне, это притом, что по закону это можно предлагать сотруднику, но только не более 20%, а мне говорят про всю сумму. На мои слова, что я работала не за товар, а за деньги Анжелика начала снова орать: "Ты что тупая, тебе предлагают товаром взять, не хочешь, иди отсюда!" Знаете, на месте фин.директора я бы такую "попросила" выйти, но Анара видимо слаба. Анжелика постоянно то выходила, то возвращалась в кабинет, прибежала, держит в одной руке моё пальто, в другой сумку. Представляете! Я у неё спрашиваю: "Почему вы трогаете мои личные вещи! Кто вам вообще разрешал! У меня там документы, деньги!" ... кто её знает, вдруг украдёт что. А она кроме того, что крикнуть "Пошла вон!" больше ничего и придумать не может. )) В какой-то момент всё таки Анжелика вышла ненадолго из кабинета (по просьбе фин.директора), я стала уговаривать Анару, чтобы она написала мне расписку в институт про финансовые трудности в компании, чтобы меня не отчислили. И финансовый согласилась, начала уже писать, но влетела Анжелика выхватила ручку и лист и стала кричать:"Анара, не надо ей ничего писать, это лишние ваши подписи, она потом с этим в прокуратуру пойдёт!" Анара говорит: "Это ей в институт!" В общем... Анжелика встала рядом и не дала ничего написать.
Знаете, финансовый директор должен быть со стержнем внутри, должен быть сильным, а не таким, что ему может приказывать какая-то Анжелика!
Анара попросила мой номер телефона, сказала, что перезвонит, как только будет что-то ясно. Я дала ей свою визитку, хотя сомневаюсь, что звонок будет, ведь Анжелика теперь будет мозг промывать. В том, что эти люди лживые, наглые, да и просто воры не стоит даже сомневаться!
Я ушла, охранникам снова напомнив про двести третью, меня провожала сама Анжелика )))
Что я хочу всем этим сказать? Только то, что это не конец!
Хочу всех призвать бороться за свои права!
И ещё...
Друг мой, если ты это читаешь...
если ты мазохист или скучаешь по адреналину...
тогда тебе нужно идти работать именно в эту компанию.
P.S. ЗЛО ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО!
И оно будет, несомненно, будет наказано ;)

# 7772014-03-20 14:49:27
Света, если ты это читаешь, напиши мне на salamandrina@inbox.ru, удалось ли тебе "выбить" из них деньги и как. Меня сегодня "отослали" окончательно.