Отзыв о компании музей техники Вадима Задорожного
Добавлен: 13:12 24.11.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Рязань

Дата увольнения: 2013

Уволенный гендиректор Иван Калюжный, теперь работающий в ЖЖ, , пишет там, что все кто пишет про него плохо -психи и сумасшедшие, особенно кассирша , которая пишет про него правду разным его друзьям по инету. А сам пишет, что : " Это великолепное место, которое я обожаю и до сих пор с радостью приезжаю в гости.

За время моей работы, я сделал достаточно много. Ребрендинг, приложил руку к созданию сайта, измененнию экономической политики. Перестановки и оформление в Музее дело рук моей фантазии.

21 декабря уже по традиции за пару недель до Нового Года у Музея откроется новый зал экспозиции.
На этот раз, будет расширен второй этаж. Куда перевезут мотоциклетную коллекцию Политехнического музея в количестве 50 мотоциклов.

А меня попросили помочь в организации пространства и оформления стен Музея.
Все как в старые-добрые :)

Теперь мои выходные будут заняты работой в Музее. Так круто!

Во как ! оказывается он такой "крутой спец", несмотря на то,что над ним все насмехались почти в открытую.,поражаясь его никчемности , хитрожопости, называя пустым человеком, дыркой от бублика, прислужником и подхалимом Арунаса.

а он ,оказывается. "спец", которого снова приглашают там работать и не могут найти ему замену, как он пишет!!!

# Есть2014-04-02 18:17:16
ЛИТОВСКОГО ЛАБУСА выпнули с МУЗЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!
# Да че его обсуждать -итак всё ясно2014-02-12 00:32:10
Да, неужели непонятно кто такой иван? Вроде бы он особо и не скрывается -всё и так видно!!!! как спец-явный ноль. Ну а для других целей сгодится за неимением лучшего и пока свежее мясо. Правда ,с годами он все страшней становится -фигура бесформенная, нетренированная, как у других мальчиков, очко разношенное и раздолбанное!
# Андрей2013-12-20 16:10:11
А еще рассказывают, что в бытность директором в музее, Ванька проворовался-когда на майские праздники работал кассиром на продаже билетов, то сделал "недостачу" в пять тысяч. При чем явно не расстроился -все покрыла чёрная касса, а Ваньке -на бензин и кафе и новые трусы и смазку
# Андрей2013-12-20 16:06:07
ну не даром он в ЖЖ пишет, что обожает разноцветные носки и трусы ярких расцветок. И еще раньше вел рубрику "хозяйке на заметку". Но потом спохватился -уж явно видна ориентация его и убрал. Сейчас в ЖЖ снова лижет главному, за что его и держат.
# 6662013-12-19 13:40:42
Вот та фотка, о которой писала ранее:
s6.uploads.ru/Xou3t.jpg
Не верю я, что между ними ничего не было))) Гомосеки проклятые!
# вопрос2013-12-19 02:22:17
Тут нечаянно вот что обнаружилось. artdev.ru/portfolio/office/silver-arrow это реальный ремонт?или только на картинке?!
# 6662013-12-18 18:57:24
Ванечка в жж фотоотчёт выложил о походе в музей. Какие там фотки гомосяцкие))) Жалко, сюда ссылки не вставляются!
# Андрей2013-12-12 21:44:13
Видели Ванька недавно в музее. Смешно смотреть, как он пыжится и что-то пытается изобразить из себя. Ну полный ноль, ничтожество. Будучи гендиректором ничего путного для музея не сделал. Только лизал Анусу все места.
# 6662013-12-02 18:38:33
При старой команде в музей ходили с удовольствием, а работа в музее была для многих несбыточной мечтой, т. к. пробиться было нереально. А какие ралли были! Какие реконструкции! Всё делалось с душой, и это чувствовалось. А сейчас музеем управляют люди, для которых это даже не бизнес, а средство личного обогащения. Они избавились от большинства прежних сотрудников, чтобы никто не вспоминал, как было, и не сравнивал... Да и воровать им никто не мешает((( Жаль, что один человек сумел испортить плоды труда многих людей
# Ника2013-12-02 15:11:15
Встречалась с Иваном только раз, когда уходила и сдавала работу. Приятно слышать, что прежние наши старания и труды действительно нравились людям. Мы с прежней командой действительно вложили всю душу и в сайт, и в дело музея...Время идет и всё меняется. Но уж никак не ожидала, что этот молодой и не слишком далекий, на мой взгляд, человек мог быть директором любимого дела моей жизни...Грустно видеть не только этот пресловутый "ребрендинг", но то, что отношение к Музею совсем уже не то...
# 6662013-12-02 11:40:44
Кстати, старый сайт по дизайну намного круче был и более соответствовал тематике музея. И люди, которые им занимались, своевременно выкладывали информацию о мероприятиях, да и фото были по теме. В прошлом году в теме про парад 7 ноября на фотках была техника из других клубов, а музейной - ни одной фотки))) В этом году про парад на сайте ни слова нету))) Видимо, на сайт совсем забили...
# работник при ванечке2013-12-02 03:12:42
Люди,которые прочитают блог Вани,могут и поверить ему,что он ко многому приложил руку вместе с Арунасом. Те вещи,которые были сделаны для музея замечательно,были сделаны руками других людей, но вся слава досталась не им. Ничего он глобального не сделал-ни сайта,ни ребрендинга. Говорить писать можно что угодно,только правды в этом нет. Мальчик Ваня хороший,только пустой и глупенький,очень много возомнивший о себе!

# Про бывшего гендиректора Калюжного2013-12-01 14:46:49
А еще он продолжает настаивать, что про него пишет плохо его друзьям и в его блоге бывшая кассирша. Мол, она старая и больная на голову.,и только одна его до сих пор преследует.
А в это воскресение он приглашает всех желающих в музей, где сам проведет экскурсию. Сбор возле Павелецкого вокзала в 15-30. Подробности читайте в его блоге. Кто-то собирался ему морду набить -пожалуйста!
А еще он там пришет : "Еще, я договорился, что после посещения основного здания, мы попьем чайку с управляющим комплекса Арунасом Тамаускасом. Который за чашкой чая расскажет как мы два с половиной года назад взяли этот объект и из убыточного превратили в прибыльный! :-) "

Вот так ! оказывается Лабус превратил музей в прибыльный! А все.,что вы пишете -враньё! И с Лабусом Ванька по-прежнему дружит. Как вспомню, как он его называл :"великий учитель ", аж блевать хочется!
# калюжный в своем ЖЖ2013-12-01 14:35:27
Калюжный пишет в ЖЖ : " В одежде я предпочитаю спокойные цвета. Без выпендривания. Так как считаю, что в супер-яркие шмотки одеваются только педики.

Но, я обожаю разноцветные носки!
У меня куча разных цветов и оттенков. И у меня только одна пара черных, на всякий случай. "
И еще пишет. что трусы у него ярких цветов.
# Аноним2013-11-28 16:53:16
Что здесь можно сказать... Я тоже работала в музее. Впечатления те же... Людей сливают. В первое время после увольнения даже хотел написать письмо в трудовую инспекцию.. Но потом захотелось все забыть, как странный сон. Все возвращается - и литовским управляющим однозначно все вернется. Я говорю не только про Арунаса, но и про манипуляторшу Ирину. Наворотили кашу.. а теперь не знают, как расхлебывать и прикрываются текучкой кадров. Хоть бы уже налоговая перекрыла им кислород поскорее.
А что касается Ивана.. )) После увольнения, уже на другой работе, позвонила ему с вопросом о сотрудничестве (то есть моей компании и ЖЖ). Уже три месяца кормит завтраками.. вот такой профессионал своего дела. Так что пусть лучше картинки развешивает в музее по выходным - видно у него это лучше получается.
# 6662013-11-25 11:02:31
Таких спецов надо к врагам и конкурентам засылать - весь народ разгонят, половину экспонатов с3.14здят, да ещё всех клиентов распугают