Отзыв о компании ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов
Добавлен: 03:28 24.11.2013
Другие названия: ФРАНК
Сайт:  verny-security.ru
Эл. почта: amon.security@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Казань, Калуга, Тула, Ярославль
Телефоны: 8-499-775-00-71

Описание деятельности:  РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ

Никнейм: Маша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

ноль

Прежде чем приглашать людей на собеседование научитесь разговаривать с людьми. Сергей Назаров полный отстой. Если его приняли на должность значит собеседование с ним проводили менее компетентные люди.

# Тимур2014-06-19 15:53:29
О... тут уже уже пахнет сайтом знакомств... фоточку Жени Орловой прикрепите, пож-та....
# Тимур2014-05-03 05:01:43
Мария, не знаю чем вам Назаров Сергей не угодил, но он культурен, вежлив , без призрений и корону не носит на голове. Я как мужчина и то могу сказать приятная личность, а девушки так вообще должны быть в восторге от него.

Мне вот кадровый специалист Женя Орлова понравилась, симпотяжка.

Олег, в чем сложность и страх оставить копию СНИЛСа и паспорта ? ведь вы пришли устраиваться на должность Директора или Старшего смены? а по этим документа быстро можно проверить вас, врете вы или нет при заполнение анкеты о трудовом стаже, да и проверить по криминалу вас, может вы вор в десятом поколении, как вам тогда доверить магазин?
Зато после тащить ничего не надо, сразу приказ и назначение в стажерский отдел.
# Олег Викторович2013-12-25 23:56:37
а,да мне тоже странно что паспорт и пенсионное принесите с собой на собеседование и еще чтобы были копии этих документов которые у них потом остаются и вот я оставил и думаю: зачем им эти копии? что они с ними будут делать? страшно как то оставлять копии таких документов при НЕ оформлении на работу, а только при первом! собеседовании. Уже не внушает доверия компания. а вы как считаете? и оставляли ли Вы им свои документы?