Отзыв о компании ГКУ Организатор перевозок
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  orgpmos.ru
Эл. почта: hotline@orgpmos.ru
Телефоны: +7 (495) 787-43-30

Никнейм: Наиль Фарадович Салимгариев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Насяльника осень злой, работать заставляет. Сам воровать, а мене не сильно давать. Буду жаловаться в милицейскую орган унутренних делов...

Деньги мало-мало давать, хотел бы жить на Манхэттене, но килягэ тукталышы Минсельхоз урамы...

# Человек из 90х2013-12-03 12:45:12
ГКУшники охуевали,пизды убойной получали,чтоб хоть как то им спастись возле ментовки стали пастись.
# Анатольий Ефремович Новосельцев2013-11-30 18:47:23
Салимгариев Наиль Фарадович - латентный гей, открытый гомосексуалист либо банальный пидарас.
# Александр2013-11-29 22:09:31
Как говорил Ельцин, "надо ещё немного потерпеть". А если серьёзно, надо писать в администрацию президента. Хуйли, какой -то альный начальник отсчитался, мол, всё нештяк. Или замылил лямчик-другой баксов, выданные под это дело.
Я ж - на бочке с деньгами сижу. Це ж Москва - другая страна. Сегодня, например, с восьми утра и до часу дня на фокус-группе был. Типа, для "руководителей предприятий". Десяточку поднял из ничего. 10 штук - из нихуя. Изучали наш спрос на банковские услуги. Хули Москве то ваше «ГКУ Организатор перевозок».
А, забыл. Есть ещё вариант - Навальному написать. Он картохи привезёт. Он - за правду.
# Перельман2013-11-29 20:53:13
Гражданство пользуется большим уважением в нашей Эфиопии;
Гордость за нацию видна, сияя от края до края.
За мир, за справедливость, за свободу народа,
В равенстве и в любви мы едины.
На прочном фундаменте мы не отрекаемся от человечности;
Мы народ, что живёт трудом.
Чудесное место традиций, хозяйка гордого наследия,
Мать природной доблести, мать отважного народа.
Мы защитим тебя — это наш долг;
Наша Эфиопия, живи! И давайте гордиться тобой!
# Шмакидон2013-11-29 17:16:21
Там отродясь хороших людей не было,одно быдло из Кабылазадовсков понаехало и штрейкбрейхеры холуи сибиряка Собянина.
# Кеша2013-11-29 14:26:30
С одной стороны все в «ГКУ Организатор перевозок» люди хорошие. А с другой стороны у них дырка в заднице.
# АКАКИЙ2013-11-28 20:06:04
Виннипухом им земля...
# Безвестный поэт паскудной сталицы Масквы2013-11-28 12:08:50
ГКУшник едь за МКАД - там начнёш кишками срать !
# Шмакидон2013-11-27 21:07:34
Я из такова отребья как гкушники в 90е годы мешки с костями делал,потому как ебашил отчайно,душу вкладывал.P.S Думаеш контра мне слабо урыть тебя за 30рублей? Ошибаешся гад !
# Человек из 90х2013-11-27 20:47:35
Эти твари ГКУшники смелые только в присутствии мусоряги в метро,давайте соберём группу мускулистых качков и будем ебашить их смертным боем по окраинам Масквы.
# Горшкова Елена Викторовна2013-11-27 19:41:15
Пункт по сбору тухлых яиц находится по адресу: ул. Космонавта Волкова д. 31
# ПАВЛИК 2013-11-27 19:11:49
Такие слова - они,как халва! Вах!
# мракобес2013-11-26 23:36:35
смерть гкушникам от молотка ура граждане быдло-штрейкбрейхеры
# Алёшин2013-11-26 11:06:36
Прэлэсно, прэлэсно...
# Костюхин Дмитрий Викторович2013-11-25 21:04:42
Передавайте привет Андрей Васильевичу и похмелите его, а то какое-то у него какое не высокодуховное и не интеллигентное лицо
Я тоже сегодня выпью за его здоровье. Он поднимал роиссю с колен... и надорвался.
# Салимгариев Наиль Фарадович2013-11-24 14:27:57
Ешь, пей и веселись, ибо завтра мы можем умереть.
# Овсянников Сергей Евгеньевич.2013-11-24 14:15:07
В центре столицы мигрантов оказалось больше, чем местных жителей

19.11.2013 | Источник: Правда.Ру

Число мигрантов, официально зарегистрированных в центре Москвы, превысило число местных жителей.
Согласно данным ФМС, по документам чаще всего мигранты проживают в Тверском районе — здесь зарегистрированы 191,34 тысячи человек, в Мещанском районе — 79,41 тысячи человек, в Басманном районе — 61,39 тысячи приезжих, в Таганском — 38,73 тысячи.

Таким образом численность приезжих в три раза превысила количество местных жителей Тверского района, и на 14 тысяч превысила число проживающих в Мещанском районе.

При этом на окраинах столицы, где чаще всего и возникают конфликты мигрантов и местных жителей, число официально зарегистрированных иностранцев совсем не велико: так, в Западном Бирюлево, например, зарегистрированы 11,19 тысяч мигрантов и 144,25 тысяч местного населения.
# Бочарик2013-11-24 13:43:46
Евреи из «ГКУ Организатор перевозок» - сaмый оптимистичный нaрод в мире, еще не знaют до кaкого рaзмерa у них вырaстет, a уже обрезaют.
# Овсянников Сергей Евгеньевич2013-11-23 20:22:22
Да, забыл указать мой номер 8-495-43-30 доб. 1197
# Овсянников Сергей Евгеньевич.2013-11-23 20:20:37
- Ребята, я нашёл у нас на даче крота... Но он оказался слепой. Нужна ваша помощь - необходимы деньги, чтобы сделать ему операцию на глазах.
Не будьте равнодушными!.. Деньги переводите на мой счёт -
Овсянников Сергей Евгеньевич.