Отзыв о компании ООО "Рефайл"
Добавлен: 19:59 23.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  сервисная служба и сервисный центр по ремонту ноутбуков

Никнейм: Владимир Гончаренко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

OOO "Рефайл" - мошенническая компания. Какие могут быть положительные впечатления от мошенников

OOO "Рефайл" - мошенническая компания. Сами ничего не делают, но работают по схеме отъема денег. При заявке о неисправности оборудования (у меня был внешний жесткий диск) присылают курьера, он забирает диск и ждете. Сами не звонят. Через два дня выясняется, что сделать ничего не могут, предлагают отправить в Санкт Петербург. Когда понимаешь, что надули бегаешь за ними, что бы вернули назад оборудование. Берут деньги за диагностику -530 руб, ( хотя ничего не делают), за курьера -370, а за то, чтобы написать причину просят еще 2500. Ругался с ними по-черному. Хамы и наглые все там. Не советую иметь с ними никаких дел

# jora2014-01-24 21:30:58
Люди не устраивайтесь в рефайл эти суки кидают с деньгами с начала завлекают через объявления что зарплата ежедневно 500 р когда к ним приезжают они говорят 2 раза в неделю в зависимости от заказов договор не составляют дают какие то анкеты заполнять выдают листовки свои расклеивать на целую неделю в конце кидают с зарплатой говорят нет заказов ждите звоните вешают лапшу типа звоните когда будут заказы короче пустая трата времени они там все ТВАРИ !!!