Отзыв о компании ОАО "Севертранспроект" г. Тюмень
Сайт:  severtransproekt.a5.ru
Эл. почта: kadr_karera@list.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: 8 (3452) 68-43-62, 8 (912) 311-00-72, 8 (919) 112-31-79

Описание деятельности:  КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Сплошной обман еще в процесе телефонного собеседования. Представляются прямым работодателем, стараются заманить к себе работников. Продолжают врать про "прямого работодателя" и у себя в офисе № 230/2. Устраивают проверку службой безопасности. А потом требуют оплатить страховку - 8000 руб. И говорят, что не пройдете проверку у Службы безопасности, если не застрахуетесь! А это никакая не страховка, а плата за их услуги. А потом отправляют к липовым работодателям и опять за свой счет! Короче сплошное кидалово! Не верьте им, ничего хорошего не предложат, только деньги прокатаете!

# Андрей2014-05-13 13:37:14
Кто здесь работал,как тут с з/п ? Подскажите,пожалуйста.
# Алексей2014-01-21 13:40:03
Я согласен с тем что кто хочет работать, тот работает. Я тоже обращался в эту организацию, они отправили меня на участок. Есть все что обещали, я незнаю как там у вас получилось, но у меня уже и друг к ним устроился на работу и не жалуется.
# Николай, 46 лет2014-01-20 13:57:01
Я монтажник,работаю в севертранспроект,уже полгода,нормальные условия и нормальная зп,кто едет на работу,то работает,а кому золотые горы хочется ничего не делая,тот ищет причины,чтобы оговорить организацию!!!
# Евгений2013-12-24 14:51:07
Не соглашусь с вами, согласен что в России обман везде и по всюду, но это не значит что всех под одно грести, сам лично позвонил предварительно при поиске работы, все оговорили, скинул документы, одобрили, перезвонили и вызвали на работу! Приехал в организацию, оформили быстро, даже с вокзала встретили, уехал на участок в этот же день, там по приезду пришлось подождать, ну ничего страшного, все равно встретили, хоть и через 2,5 часа ожидания, условия нормальные, я приехал работать а не на курорт как некоторые, работа есть, зп платят, что еще надо? Я считаю только диграданты могут писать всякий негатив не отработав ни дня.