Отзыв о компании АванСтиль
Добавлен: 18:52 25.02.2010
Сайт:  acprint.ru
Эл. почта: АванСтиль
Телефоны: (495) 740-43-68

Описание деятельности:  Это небольшая типография, занимается офсетной печатью и послепечатной обработкой

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения: Февраль 2010

Проработала там недолго, типография небольшая, ужасная контора, особенно начальство, зарплату задерживают, выдают на руки наличными и по частям не пойми как, оформляют не сразу, и то после нескольких напоминаний, на карточку деньги практически не переводят, зажимают каждую копейку, пытаются вешать посторонние обязанности, если трудовой нет, то заводить новую не собираются, еле еле выбила у них ее, а за зарплатой там люди после увольнения по пару месяцев ходят, отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего, а сами директора не хотят заниматься прямыми своими обязанностями, особенно касаемо оформления, зарплаты и т.д. Да и контора маленькая, ни бухгалтера, ни отдела кадров, всем этим пытается заниматься один начальник, а желания у него работать похоже нет, иначе элементарно бы ТК РФ соблюдал и у него на все свои отмазки. Да и ставки там совсем небольшие. А за "провинности" по их мнению - штрафы, к тому же не всегда правомерные и законные, но переубедить в этом начальника сложно, или так, или "до свидания". Я уволилась,пришла на след день за трудовой и расчетом, а пришлось еще частично и доработать, в ответ на мое возмущение начальник швыряет мне пустую трудовую и говорит, что это не его проблемы, а моя работа. mad.gif В общем туда не стоит устраиваться, к тому же далеко не все сотрудники оформлены официально, а у половины рабочих нет гражданства РФ. Туда официально устроится трудно, а уйти еще труднее unsure.gif