Отзыв о компании IT-Сервис
Добавлен: 15:45 22.11.2013
Другие названия: Рефайл
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь

Описание деятельности:  Ремонт компьютеров и ноутбуков, перепродажа машин, ремонт квартир.

Дата увольнения: 2013

Удобное расположение недалеко от метро

Постоянные задержки зарплаты, выплата зарплаты только через полтора месяца после того, как устроились на работу, компания не "чистая", частая смена кадров, увольнения одним днем без выплат компенсаций, половина сотрудников работает без оформления вообще.

# Иван2014-09-26 23:23:47
Спасибо большое. Сегодня после собеседования только, все подозрения подтвердились после прочтения вашего отзыва. Благодарю. Соменений больше не осталось.
# Саша2014-06-07 01:43:29
Съездил на *собеседование*..в принципе на этом моя карьера и завершилась
*Офис*- ужос, через 5 минут общения, уже на объект выпроваживать стали, не оформляют,контингент *соискателей* - без слез не взглянешь))..те ,которые при мне приходили..и которых брали!!
# Аноним2014-02-27 02:17:51
Работаю у них 2 месяца? зарплату не платят повально, долги перед работниками огромные! А все молчат и не жжужат. Проработал ради опыта, увольняюсь. Спасибо что обучили, Но скоты заплатили за 2 месяца всего 20000р
# Александр2014-02-24 11:23:59
Почему же половина?... Все работают по липовым договорам.
# Максим2014-02-18 16:45:16
Хороший отзыв, а вот Алексей сказочник))
# Алексей2014-02-17 15:28:14
Нина, я привел свой пример и компанию эту не защищаю.Тут делятся своим мнением о компании, я выразил свое. Мне реально выплачивали всё быстро. Знаю, что не выплачивают зарплату при увольнении тем категориям "работников", которые воруют на заказах. Вы не из этого числа?
# Нина2014-02-13 13:57:03
Последний написавший явно из их придурошного отдела кадров, пытается что-то вякнуть о своей конторке.
Задержки в з/п есть и еще какие!!!
К счастью уже там не работаю и по максимому оповещу других людей о этой говноконторе.
# Алексей2014-01-20 20:02:19
Не соглашусь по поводу выплаты зарплаты через полтора месяца,Вы,уважаемый, в какой-то другой компании работали,или я в другой работал.Но мне зарплата выплачивалась вовремя и не через полтора месяца, а после увольнение всё своё честно заработанное получил спустя три дня после последнего рабочего дня
# Аноним2013-12-05 14:35:34
Это Савеловская? Газета?