Отзыв о компании Роникон
Сайт:  ronikon.ru
Эл. почта: info@ronikon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград
Телефоны: +7(495) 021-02-11, +7 (495) 023-20-32

Описание деятельности:  Мебельная фабрика «Роникон» была создана в 2000 году. За годы своего существования она стала одной из ведущих производственных фирм в своей сфере. На сегодняшний день фабрика мебели «Роникон» имеет 1500 точек реализации своей продукции на всей территории РФ, в числе которых 300 розничных магазинов. Только в столице работают 111 салонов компании.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не понимаю, почему так много пишут о нечестности, штрафах… Если работать нормально, знать продукт, быть нормального мнения о покупателях, с уважением относиться к людям в целом, то работать можно в удовольствие! Я лично не встретила в компании не уважительного отношения к работникам. И в салонах, где я работала (так получилось, что несколько раз меняла место жительства и просила перевести меня поближе к дому), и когда общались с фабрикой, и со стороны руководства - я везде встречала и встречаю нормальное отношение и понимание.

Знать нужно много! И любить общаться с людьми. Мне поначалу было сложно и там и там, но ничего, научилась же и с клиентами сейчас общаюсь очень легко.

# Доберман2013-11-28 16:24:50
Анна я очень рад что отношение к сотрудникам салонов очень уважительное и вас оно устраивает но просто вы видели на фабрике " верхушку айсберга " типо вам мило улыбнулись да да мы вас понимаем.
А про не обоснованность штрафов пишут те люди которые с этим столкнулись это примерно так что вы доказывайте что в следствии ваших действий и предъевляемый вам штраф как минимум абсурд то вам сразу будет сказано ну это регламент принятый в компании на вопрос покажите сразу нет времени искать ищите сами на сервере или затребуйте у секретарей но даже после того как вы приложите 100% усилий для поиска регламента и не обнаружите тококого вам просто скажут " был и всё поэтому штраф "
# аноним2013-11-25 21:37:03
потому что штрафовать за 5 минут опозданий в месяц человека, который выполнил план на 140% низко.